Зимние виды спорта
Зайцева показала свою слабость, заявив об окончании карьеры. ??(Анфиса Резцова)
да права Резцова, безусловно, раньше тоже были и тяжелые времена, стоит думать, когда что-то не получалось и им тоже было несладко, но что-то не слышала, чтобы спортсмены позволяли себе подобные заявления, тем более капитаны...
Права А. Резцова.
Резцова имеет право на подобные заявления, Нашим звездить не с чего.
Согласиться можно но только частично. И согласно с тем что деньги портят всё, от них грязь в команде, продались. прокутили, при этом не доработали, вот и получилось то что получилось, но мне ещё кажеться что масла в огонь, подлили наши комментаторы. не надо бало вытаскивать, на микрофон, Олю она как раз прошла свой этап нормально, вы видели её на финише, плакал человек, когда в поклоне разводил руки, а коррес. подумалось, что она всегда с улыбочкой и с надеждой успакаивала всех, воти сунул под нос ей, то что принесло ей массу ненужных разговоров, обсуждений, оскорблений, он лучше бы поймал, Богалий, которая, как говорил Губерниев, рассудительно и правдиво давала интервью, или вытащил. бы Юрлову, которая перед гонкой сказала, что скаро уйдёт в ряды корреспондентов, вот и спросил бы у них почему они три круга фигачили, были обе на 19 месте. Почему их нигде нет, а всё отыграно на капитанекоманды, а она не сном ни духом не знала что продали её свои же товарки!!!
Нариман Идолбаев
Извините за ошибки писала вслепую, комп не срабатывал и не показывал мне запись!!!
Юрий Назаров
Угу...как она на финише развела руки - у меня аж слезу прошибло...типа: сделала, все, что могла, но...увы и ах:(((
все-таки желательно карьеру заканчивать на пике ...с хорошими результатами а не после таких позорных результатов 9 место в эстафете ни одной не медали на чм ..
Стоит ли судить? Мы же не знаем их кухни. Что у них там творится? Видимо есть причины так говорить. Нервы не у всех железные.
Поощрять материально спортсменов надо обязательно, но должна быть и система штрафов. Вот сборная Украины в прошлом году практически осталась без финасирование и результат был плачевный (деньги искали сами, разве об этом должен думать спортсмен) ? А в этом сезоне и деньги появились и тренер хороший, и весь сезон для Украины получился очень удачный. К сожалению, сейчас не СССР, и за идею никто работать не будет. Так что пусть Резцова вспомнит, что за заслуги они тогда и квартиры получали и т. д. , а сейчас все спортсмены сами зарабатывают (да и все люди, никто никому просто так уже ничего не дает).
Виталя Лозовский
Итд это что Лексусы? )
Раз в команде разгул, значит не надо это афишировать, а то понеслось. Что за бардель? Буду-ну буду, ухожу-не ухлжу. ПРиняла решение, так отвечай за свои слова
Зайцева как раз молодец. Просто ей осточертело вытаскивать на себе Мишу Куршавеля с его блядями.
Жаль если она уйдет конечно