Зимние виды спорта

Замечательная женщина эта Анфиса резцова! Вы как думаете? Согласны с ее мнением?(вн)

Трёхкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала выступление сборной России на этапе биатлонного Кубка мира в Хохфильцене. "Какие тут оценки? Конечно, нельзя всё сразу представлять в чёрном цвете, но "шикарное" выступление мужчин в эстафете… Ужас! Даже анализировать нечего. К чему мы готовимся, я не понимаю. Что это: план такой или люди просто не умеют, не могут? Не хотим работать, вот и всё. Спортсмены не хотят работать. И тренерский штаб, естественно, тоже много ошибок допускает. Как так — второй этап прошёл, а мы без призов практически! И причём здесь чемпионат мира? Мы что, готовимся к одному старту за сезон? Получается, да. Значит, грош цена и тренерам, и их воспитанникам. А если и в Ханты-Мансийске "завалятся", то дальше что? Нельзя так рассуждать. Посмотрите на других. Бьорндален какой красавец! Спокойно вытащил эстафету. Он не готовится к ЧМ, он готовится к каждому старту. Потому что профессионал", — приводит слова Резцовой sports.ru.
Действительно, замечательная! И как гонщица, и как биатлонистка в своё время. И оценивает нынешнюю ситуацию совершенно правильно. Добавить нечего.
Вячеслав Андреев
Лучший ответ
У Анфисы есть лыжный магазин в Химках
Химки, Нахимова, 4а; 570-36-87
Сергей Довгий
Она конечно права насчет того, что каждый этап нужно отработать по полной.
Но фраза "Спортсмены не хотят работать" прежде всего дискредитирует само руководство.
Что им мешает наладить подготовку так, чтоб спортсмены захотели работать?
Или набрать тех, кто может работать лучше.
Я думаю в такой многомиллионной стране, как Россия, найти десяток способных и сильных ребят всетаки можно.
полностью согласен
Роман Бахтеев
Да уж революционная ситуация получается - низы не могут, верхи не хотят ...или наоборот.
это мнение профессионала, знающего спорт изнутри, мы видим только верхушку айсберга и ужасаемся, а внизу может еще хуже
Да я это еще в программе про биатлон слышала... не согласиться с ней нельзя, действительно права, только от ее слов наверно ничего не изменится)
Олег Зарва
Да я с ней соглашусь, уже второй этап, а они только одну бронзовую медаль завоевали, давно такого начала не было. Если сравнивать с Белоруссией, то там одна Домрачева уже 3 медали выиграла и это ещё не предел. В провале вина не только самих сортсменов, но и тренерского штаба, и Резцова это говорит, потому что в её времена таких провалов не было.
Ну просто в точку попала!! ! Наша красавица!
Я-то согласна.. .
А вот некоторые "знатоки" биатлона считают, что Бьорндален шизик)
Выходит, Резцова не права?