Зимние виды спорта

Анфиса Резцова, ваше мнение об интервью? где она права? а где придирки?

Hazratik Prosto
Она высказывает то, что другие просто боятся озвучить.
На Малышко я надеюсь, но ведь до сих пор он еще ничего не добился, у него все впереди, а пока может действительно не стоит применять к нему безкнутную, а только пряничную программу.
Шипулин более других после этого сезона заслужил вести себя пафосно, но расслабляться сейчас некому нельзя, иначе все про_рем.
А то что она верит в свою дочь и всячески поощряет и защищает, так вы иначе бы поступали?
Александр Терехов
Лучший ответ
В своём глазу бревно не замечаем, а в чужом - соринку замечаем! Это как обычно.
Андрей Черных
Насчет Малышко - это было заметно еще во время ЧМ, когда он просто перегорел из-за всхлынувшей на него славы . Просто психологически .
А насчет Шипулина - не знаю, вроде как опыта уже побольше, не должен он звездить уже, не ребенок . А насчет последнего абзаца - полностью согласен, особенно насчет 16-й девочки . Ну кто из нас не шалили, а? А Нортуг мл. вон и не такие чудеса вытворяет, вспомним хотя бы видео в машине с журналисткой, и ничего .
Резцова-женщина многоопытная и профессионал от мозга до костей. Поэтому, не прислушаться к ее мнению нельзя.
По-моему права Анфиса. Уж она то всю подноготную большого биатлона знает получше всех нас.
Серик Джембаев Хотя что плохого в том что ребятки отдохнули от зимы и снега?Им тоже отдых нужен..И недолго они прохлаждались...А все эти фото... Если бы в Анфисино время интернет был , думаю еще хлеще снимочки были бы...Все мы люди, все мы человеки....