Зимние виды спорта
Не делайте Пихлера козлом отпущения! статья Ильи Буяева на спортбоксе, ваше мнение? он прав?
хоть я и недолюбливаю немецкого тренера, но все же считаю что не он виноват в неудачах женской сборной.... и про слепцову илья правильно пишет, болельщик жесток
....и нет ни какой необходимости его оправдывать. Он - консерватор! От таких надо избавляться и немедленно, как впрочем и от спортсменов "пенсионного" возраста с титулом "лидер" и прочих прицепов.
Кто такой Илья Буяев и Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов))) ) http://www.championat.com/other/news-1424479-tikhonov-po-prezhnemu-zhdu-bolshego-ot-antona-shipulina.html И еще некто четырёхкратный чемпион мира по биатлону Владимир Драчёв. ((В. Д. : Своё мнение по Пихлеру я уже высказывал два года назад. Ему не место в российской команде. Таких людей не должно у нас быть. Его нельзя было приглашать. Победа Зайцевой – это не плод его работы, не его заслуга. Это успех самой Ольги. Нужно смотреть за другими спортсменками, а там второй год продолжается спад в результатах. Команда только теряет и теряет. Те девушки, которых он готовил раньше, уже проигрывают второму, да и третьему составу сборной России. Всё только хуже и хуже. http://www.championat.com/other/article-148809-uspekh-zajcevoj-ni-v-koej-mere-ne-zasluga-pikhlera.html
да и без этой статьи и так понятно было всё,спад-то женской сборной ещё до пихлера начался
но это национальная российская черта, искать кто виноват, игнорируя зеркало
Статья понравилась. Согласна.
Особенно хороша та часть, где автор говорит о травле наших девчонок со стороны прессы и болельщиков. " Наши девушки способны добиваться успеха благодаря стабильно точной стрельбе. Но откуда ей взяться, если на рубеж россиянки идут как на расстрел, прекрасно понимая, что каждый их промах спровоцирует очередную волну болельщицкого недовольства? "
И я бы ещё добавила к аргументам автора борьбу Пихлера против допинга. Даже если наши девчонки и не покажут высоких результатов, мы можем быть уверены, что в ближайшем или далёком будущем их имена не будут запятнаны грязными допинговыми скандалами.
Я тоже с этим согласна . Работа тренера - важнейшая составляющая побед, но без таланта сложно добиваться успехов.
Есть федерация биатлона и ей делать выводы - но только не Губерниеву этим заниматься!
Мне кажется да. В программе "Биатлон с Губерниевым"( сейчас конечно не вспомню имя вроде Флатланд) биатлонистка из Швеции, которая защищала его. Она выполняла всё что он скажет. Мне кажется сборная сама виновата, а не Пихлер.
Хах согласен