Зимние виды спорта

И чего это Анфиса так стала недовольна положением Зайки?

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова призналась, что ей не нравится положение Ольги Зайцевой в женской сборной России.

«На девчонок не особо рассчитываю – у них какая-то неразбериха в составе. Поэтому сложно сказать, что-то определенное. Пройдут первые этапы в Швеции, тогда увидим, кто во что горазд. А ребята должны еще подтянуться.

Не стоит говорить: Зайцева и все остальные. Просто для Ольги созданы индивидуальные условия, все для нее. На мой взгляд, это неправильно, она должна тренироваться вместе со всеми. Если мы хотим прогресса и нормальной единой команды, молодежь должна на нее смотреть и тянуться за ней. Я не считаю, что если Зайцева лидер, то все остальные середнячки. Любая из девчонок может себя проявить. Вилухина уже это сделала в прошлом году. Так что не стоит разделять на сильных и слабых.

Нужно не говорить о том, что Зайцева сильнее всех на голову, а работать над тем, чтобы команда была равной по ходу. Это минус тренерам, которые не могут нормально подготовить девчонок. Поэтому я говорю, что Зайцева должна вариться с командой в общем котле, чтобы они видели, как она готовится, как тренируется» , – рассказала Резцова в интервью «Чемпионату. com».
Паша Ф
Есть нормальные люди, и есть критики. Уж не знаю, где заканчивается здоровая критика, и начинается обыкновенная зависть, но чувствую… Хотелось бы спросить, а пробовала ли Анфиса Анатольевна представить себя на месте Ольги Зайцевой? Понятно, что вопрос останется без ответа. Конечно, Анфиса - титулованная спортсменка, считается, что она может высказывать своё компетентное мнение… но почему-то слушать её уже не хочется.
Владимир Козлов
Лучший ответ
Заманбек Кенжебекович Не просто не хочется, а мне лично просто противно. Здоровая критика, это одно, а эта дрянь ни одного доброго слова не сказала после ухода. Я было в Поляне, когда наши там тренировались. Зайка, как все сидела за забором, когда ее сестры жили в 5-и звездочном отеле в 5 минутах от стадиона. Где эта старая завистница увидела особые условия?
Каждый человек имеет право на собственное мнение.
Vladimir Radionov
Зайка опыт должна передавать. Преемственность поколений хромает)
Так дочка непонятно где, на ЧР поехала, вот и надо кому-нить подгадить
погоди, она ещё,по ходу сезона, не один раз помоями ливанёт
лавры шляпы покоя не дают
да и надо, чтоб не забывали
Sergey Dolbnya
Евгений Теплов Так дочке еще пахать и пахать до КМ, че ерепенится когда рано еще.
Уж больно резкА Резцова... Типичный представитель советской системы, когда все были причесаны одной гребенкой, стояли по одной линеечке, не было лидеров, потому что хвалить было никак нельзя, вот ругать это пожалуйста сколько угодно с занесением в личное дело.. .

Я перечитала интервью несколько раз - да она просто травит Зайку и настраивает против нее команду . Как то скользко для 3-х кратной ((((
Александр Лосиков У меня Анфиса уже просто рвотный рефлекс вызывает. Если Резцова воду мутит, то что тогда о недоумках говорить, которые только и живут тем, что бы в какой-нибудь скандал встрять и на кого-нибудь грязь вылить?
Я тоже в этих словах не вижу ничего ужасного, она просто выразила свое мнение... я тоже не большой любитель привилегий для кого-то в единой команде. Вся эта зависть и косые взгляды (уверена, что они есть при таких раскладах) - никому не нужны...
у меня вообще двоякое впечатление от статьи. с одной стороны она права-молодежь должна видеть и тянуться за лидером, с другой-затренеровать и Зайку что-ли? в одном Фиса права-это проблема тренеров. и вообще (сугубо мое мнение) пока спортсмен показывает результат, пусть он хоть на голове ходит по пустыне Сахара, направляйте, подсказываете, но не мешайте.
Anatoliy Igorevich
У каждого свой подход к тренерской работе)))
Егор Рошин
Паша Ф Привет,Машунь!)) Да, хороший кисик, не против бы себе такого приобрести))
а, что собственно не так сказала ТРЕХКРАТНАЯ ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА? ! всё по делу!
Sergey Dolbnya эта трёхкратная сама признавалась,что таблеки жрала
Неизвестно Неизвестно Анфиса Анатольевна Резцова. В девичестве Романова.
Паша Ф Тьфу, не туда понажимала... +5
Как ни странно, но права Анфиса Анатольевна почти во всем. Не права только в том, что она не тренер женской сборной) . Кстати, только сейчас узнал что Резцова в девичестве была Романовой, может родственники какие-то? Если бы вдруг да, то понятно о чем она толкует)
Александр Лосиков Что ж она вся такая заслуженная дочкам условия не создала и не вырастила Олимпийских чемпионок? Языком трещать, не мешки ворочать.
Ничуть не меньше заслуженные Ольга Медведцева и Аля Ахатова ничего кроме слов поддержки никогда себе не позволяют нагнетать обстановку. Эта увядшая мадам лучше бы поддержала, а не несла всякую хрень. Заслуженная? Никто не отрицает, но где бы она была в нынешних условиях? Это Б-О-О-О-льшой вопрос. Тихонов в юбке! Пиарщица.
Bogdan Stetsyshyn
...мораль той басни такова - варись в общем котле, займи золотую середину и НЕ ВЫДЕЛЯЙСЯ НАХРЕН !!!
Bogdan Stetsyshyn Зайка тренируется вместе со всеми, Что ей, теперь к мужу не езить, что бы Анфисе Резцовой угодить?
Раньше Тихонов гнал, теперь Резцова. Кто следующий?
Sergey Dolbnya Он и ща незамолкает
Bogdan Stetsyshyn Во-во! Я твой ответ еще не прочитала, а в коммент кому-то написала, что она Тихонов в юбке. Прямо трясет всю от этой идиотки! Так же, как и от Тихонова!
А когда она была чем-то довольна? У нее есть дочь, пусть создаст все условия и пусть она покажет Зайкины результаты. Меня Резцова просто бесит. Еще и Ишмуратова такая же.