Зимние виды спорта

Нет ну что за несправедливость?? Тут сезон через 2 месяца начнется, а Ваня получил такую травму!!

И как без него теперь?? Ванька быстрейшего выздоровления тебе и поскорее возвращайся в сборную!!! Главный тренер мужской сборной России Валерий Польховский сообщил, что у Ивана Черезова, упавшего во время индивидуальной гонки на первенстве страны в Уфе, обнаружен перелом малой и большой берцовой кости, а также вывих. - Ваня преодолел уже три круга, выходил на спуск и упал, — приводит слова Польховского официальный сайт СБР. — Он сказал, что не понял, как это произошло. Тут же его забрала машина скорой помощи, после чего спортсмен был доставлен на рентген. По предварительному диагнозу, у Ивана перелом малой берцовой и большой берцовой костей, а также вывих голеностопного сустава. Сейчас в срочном порядке руководством СБР решается вопрос о вылете Ивана самолетом в Москву. О сроках восстановления что-либо сейчас говорить очень сложно. Срок восстановления после подобной травмы может достигать нескольких месяцев.
Я же говорила . что эти лыжеролики убийство для спортсменов. не зря я их не люблю!!!, да и так без перелома. голым телом об асфальт БРРРРР. Жалко Ванюшку. жалко нас всех, жалко, что как то не приступив сразу отсеялися несколько человек. Скорейшего выздоровления ему, пусть зарастает все как на собаке, в прямом смысле слова, меньше боли и душевой и физической!!! Ждем тебя Ванюшка!!! Это для Вани от нас!! ! жалеем всей душой!!!
Viktor Egorov
Лучший ответ
Александр Ветров как посмотришь, на такой скорости да еще и с бугра, действительно ужасно((
Ильдар Ахметшин А что, кто-то еще травму перед сезоном получил(кроме Зайки)?
Это просто какое-то катастрофическое невезение.
Вот этого я даже и предположить не могла! Чтобы наш лидер выбыл из сборной на весь сезон, так и начав этот сезон.... Он так уверенно победил летом всех, я надеялась на триумфальное шествие нашего Ивана Грозного этой зимой ( ведь быть пятым в мире среди всех биатлонистов большего стоит! ) А тут такая травма! Лечение и восстановление займет не менее 8 месяцев после сложных операций.... Очень жаль Ивана и хочется пожелать ему благополучного выздоровления (здоровье дороже всего!) .
Не успел сезон начаться, а главную надежду рок уже вывел из строя... Как наша мужская сборная без него...
Фокин Денис
Палку между ног себе воткнул, об нее и скувырнулся. Лошара. Я в детстве на беговых лыжах катался с высот, где горнолыжникам страшно. Тормозил телом в падении. Лыжи постоянно ломались и от отца люлей за это получал. А тут чувак плюхнулся и все себе переломал. Хорошо, жив остался.

П. С. Я и с велика летом падал не раз - если кто скажет, что зима и лето две большие разницы.

П. П. С. Говорят, что кости 6 месяцев срастаются. Реально год на восстановление уходит - личный опыт
Ab Asd
Только на спортс. ру прочитал, что Ванька сезон пропустит, очень печально...!
Дилшод Буронов
Александр Ветров не то слово!
Fg Gf Ужас! 7-8 месяцев на лечение, плюс войти в форму...Жаль невыносимо. Олимпиада на носу.
Центр Занятости Жаксынского Района Жаксы Привет. Ты не в отпуске что ли?
Да, тоже узнала эту плохую новость. А так хотела увидеть его субботу, эх (( Как кто-то на спортбоксе высказался - это потеря потерь! Ну, пропущенный ЧР еще переживем, вот на самом деле острый вопрос - сезон он пропустит? ? Это вообще катастрофа и проверка одновременно, молодежи придется еще туже пояса затянуть, без сильнейшего. Желаю Ивану скорейшего выздоровления, без него наш биатлон никак.
Александр Ветров начало сезона конечно пропустит, а потом даже если и вернется, форма вся потерянная будет, считай, что вся работа с конца весны и до осень в пустую..а пока форму набирать будет, да и сезон закончится...Кошмар какой-то! Для нас раньше была проблема с одним местом в эстафете, а сейчас еще самого гласного звена не будет, да и в личных я уверена, он бы с самого начала в 10 бы был да и на пьедестал претендовал...
слава богу, что этого лоха не будет
законы мерфи пока никто не отменял)
уже сказали что на 8 месяцев, тяжело без него будет ((
Александр Ветров Да?? где вы такую информацию увидели? Можно ссылку?
Ээъбждхэ Эджлжл Господи. Моя голова(((