На велике катаю, не давая коленкам расслабляться.
Всё лето прыгали на водном трампике (прошлым летом ещё сами постоили, теперь прыгаем бесплатно сколько захотим) . Бордерам на нём посложнее прыгать, но то же есть любители, а на лыжах дак вообще никакой разницы практически, разве что убираться на воду значительно приятнее, чем на снег, хотя, всё равно отшибает будь здоров, особенно если на задницу приземлять (приводнять в данном случае) .
Сейчас уже прохладно в воду прыгать, немотря на неопрены, до снега ещё месяц минимум, дак на батут ходим.
Снарягу надо бы пропарафинить, да канты поточить.
Строятся планы - куда, когда и с кем поехать в грядущем сезоне.
Чертятся новые чертежи разных конструкций, которые непремено будут воплощаться. Вот как раз вчера приснился мне совершенно ацкий бигэйр в совершенно конкретном месте. Ума не приложу, как мне это в голову раньше не пришло. Три года там катал почти каждую неделю не по разу и ниразу в голову не пришло, что именно тут идеальное место строить очень большой трапм с 15ти метровым транзитом.
В прошлом сезоне видел ДТП, при котором снаряга летала по салону, калеча всех, кто внутри был. Вчера багажник для лыж купил на крышу. Очень не хочется в подобную ситуацию попадать и быть порубленным своей же снарягой на куски.
Зимние виды спорта
Сноубордеры, Горнолыжники, а вы как готовитесь к сезону? Полтора месяца осталось до сезона!!!
Геннадий Жирнов
Спасибо за ответ. Интересный получился :) Где катаетесь то?
на роликах и скейте, в 1 из Московских, парков... Снежком-ПОМОЙКА))))))... а, снег, обещают-уже в ближайшие дни, хорошо бы, такую же-зиму, как в начале того века... снег ложился в октябре и до апреля, как раньше, на санях катались в центре Москвы)...
ежедневные тренировки, бег, турник, отжимания, раз в неделю спортзал!!!