Зимние виды спорта

Не могу понять на что расчитывают спортсмены принимая допинг и претендуя на высокие места?

Украинок лишили медалей в эстафете, потому, что у Хвостенко проба положительная. ЗАЧЕМ им принимать допинг заведомо зная, что призеров проверяют? Или не думала, что в призеры выйдут?
Это обычное наше всеобщее разгильдяйство, просто ей было лень выяснять, является ли препарат запрещенным. Очевидно, что он не принимался как допинг - на последнем круге спортсменка просто встала.
Сергей Панченко
Лучший ответ
Вычитала, что все спортсмены применяют допинг, но только кто-то более умело.
".. зрителям нужна зрелищность, а не давным-давно ушедшая в прошлое «допинговая чистота» . Все равно уже всем ясно, что в будущем начнут соревноваться друг с другом спортсмены с титановыми суставами и искусственными органами. Прогресс неизбежен… ''
Сергей Чепахин
Да нет, у неё не как у русских. она лечила простуду. и препарат . который не запрещён. но его обязательно надо указывать. а господа панове, этого не зделали. и поэтому этот препарат был отнесен к разряду допинговых!!!, аналогично было и с нашими девчатами и ребятами. просто у нас не работает дисциплина в слоях чиновников. и среди докторов. ага выпил спортсмен порошок, впиши его в разряд дозволенных. или предупреди письменно . что товарищ к примеру Устюгов. принимал от соплей нафтизин!! ! и всё.
Wxyz Xxxxx
Как и у русских, у всех наверное есть поговорки типа: авось пронесет, куда кривая выведет.
Юрий Бекиш
Мне кажется, что они очень хотели попасть в призы, но это для них стало большим сюрпризом, как и для многих болельщиков. . Но потому как бежала Хвостенко, не скажешь, что она допинг принимала.. Сироп от кашля-интересно она знала, что его могут посчитать как допинг?
Да и если подумать-стала бы Катя Юрьева, Альбина принимать допинг, если знали что они всегда занимают очень высокие места.. А вот некоторые специально принимают, но никогда не ловятся...
Как раз и рассчитывают на высокие места. В современном спорте, в видах, где показывают конкретный результат (лёгкая атлетика, лыжи, плавание и т. д. применение допинга повальное. Кто же этого не делает, то даёт соперникам фору. Некоторые просто умеют это скрывать или же принимают официально, тряся справками о своём астматизме (!). Возьмите, хотя бы, норвежских биатлонистов.
стараются применять те которые не обнаруживаются. возможно пытались подкупить. расчитывают на высокие места. вродь на все ответил..