Зимние виды спорта
Все могу понять... но одного не могу... зачем? ну зачем??? зачем в керлинге допинг?!?! тем более мельдоний))
Вот я тоже думаю: зачем в керлинге допинг? Чтобы лед начищать еще быстрее?
Евгений Поломошнов
привет) допинг может быть, ноотропный например)) но именно милдронат тут ваще с боку припека ни к селу ни к городу
А что уже кого то за яйца взяли??
Владислав Ишутин
крушильницкий керленгист из рф попался на допинге. можно сказать что это ...опа для РФ. мало того что отберут бронзу в парном керленге но еще и запретят гимн на закрытие игр и сомнителен допуск на ои-2020 в токио. олимпийские чиновники рф уже бегут как крысы из кореи. похоже и тут чутье подвело путлера. нужно было игнорировать олимпиаду
Если натереть мельдонием керлинговую дорожку...)))
мильдонат - лекарство от усталости. очень эффективное средство в любом виде спорта обязательно для приема спортсменов из ОАР. Я еще на матче швейцария - оар обратил внимание, что швейцарцы сильно волнуются, а этим все пофигу. Кроме того, после отзыва всех спортсменов РФ участвующих в ои-2014, керленгистов искали по сути по объявлению "ищу работу". вот и взяли кого попало.
есть и еще версия. ему подсыпали его сами тренеры рф. путлеру выгодно такая ситуация с спортом. она загоняет страну в северную корею.
есть и еще версия. ему подсыпали его сами тренеры рф. путлеру выгодно такая ситуация с спортом. она загоняет страну в северную корею.
Евгений Поломошнов
вы идиот или просто прикыдываетесь?) во первых милдронат, во вторых - он для восстановления сердечной мышцы после длителных нагрузок, от усталости грубо говоря, при чем тут волнуются и не волнуются. вопрос как раз о том при чем тут керлинг и милдронат. я бы понял если бы это был ноотроп какой. но выносливость в керлинге - никак не решающий фактор, тупо нет смысла применять именно такой допинг.
А при чОм тут допинг вообще?
Вы не понимаете: это - чистая политика.
Вы не понимаете: это - чистая политика.
по идее там, конечно, нужно стараться тереть этой штукой лёд перед камнем, прям изрядно стараться. Но мне кажется на лыжах в горку шарашить однозначно тяжелее. По фигурам кёрлингисты выглядят как обычные люди в плане мышцатости или жилистости.
вот координация, концентрация, определенная гибкость там имеют большую роль, но вроде бы в их паре это актуальнее для девушки, которая толкает камни, прижимаясь ко льду.
вот координация, концентрация, определенная гибкость там имеют большую роль, но вроде бы в их паре это актуальнее для девушки, которая толкает камни, прижимаясь ко льду.
у всех и всегда можно что-то найти. вот только в керлинге большие деньги не крутятся. а пошуметь можно. одним о мужестве. другим о злодействе
Объясняю. Мельдоний способствует восстановлению организма после тренировок и соревнований. Соответственно вы (если принимаете мельдоний) можете тренироваться больше своих соперников и набирать больше сил перед очередным матчем.
Я думаю он мог сделать это специально. Ему могли банально хорошо заплатить, обеспечить безбедную старость или пообещать гражданство какой-нибудь из западных стран. И он решился на эту провокацию. Жена естественно в курсе. А спорт, что спорт, с ним рано или поздно придется заканчивать.
))
Похожие вопросы
- Зачем в кёрлинге допинг? Это смех на палке.
- Зачем в кёрлинге допинг? Ну, если это не "50 капель" для меткости?
- не могу понять. всю свою осознаную жизнь смотрю олимпийские игры но не могу понять, что такое кёрлинг и в чём смысл игры?
- Не могу понять на что расчитывают спортсмены принимая допинг и претендуя на высокие места?
- А вы можете описать биатлониста (ку) , не называя фамилии, так, чтобы все могли понять кто это?))
- Вот не могу понять, почему все кретикуют министров и т. д... А может просто дело в спортсменах?...
- Биатлон. Влюбился в биатлон, но вот проблема - не могу понять в чём разница между спринтом и индивидуальной гонки.
- Ребята, объясните кто-нибудь, что это сегодня было в женском биатлоне???? Сорокина???? Юрьева???? До сих пор не могу понять
- Дыма без огня не бывает. Не первый раз наших спортсменов обвиняют в принятии допинга. А кто виноват? +
- Мельдоний подбросили в столовой, где питались спортсмены России. Съел кёрлер. А если бы съел лыжник?