Зимние виды спорта
Зачем в кёрлинге допинг? Это смех на палке.
Я предполагаю, что наши бы рисковать не стали с мельдонием. Так, что всё это подстава, мы слишком радовались. Надо меньше эмоций с нашей стороны, уж если подписались на такое безобразие.
Допинг используется во всех видах спорта. В керлинге широко применяют бетаблокаторы для исправления тремора рук, ну а мильдоний применяют как лекарство от усталости и перестройки организма на генном уровне под другие виды допинга. Не исключено что спорсмена ОАР чиновники спортивных федераций насильно вынудили принимать, ты же знаешь российскую систему спорта, написано жрать мильдоний вот и жри, а помогает или не помогает не тебе решать а путлеру в кремле. Все это лишь доказывает что путлер - дно конченное, петушара попущенная. Идеальным решением было изначально бойкотировать олимпийские игры, а он придурок надеялся на что-то. Ну не могут русские без допинга результат показать. Теперь прогнозировать просто, проба В подтвердит пробу А с вероятность 99%, после вскрытия пробы В и отговорки спортсмена наказание ужесточат до пожизненного отстранения, как спортсмена так и всего спорта РФ. МОК тоже накосячил. Надо было изначально такое решение было принимать, а не надеяться на исправление русских. Ну и наконец ОИ-2020 в Токио пройдут тоже без русских и без скандалов.
Шваброй быстрее орудовать. :)
да и не говори.... они бы ещё в шахматах его применили))
а мельдоний по всем каналам рекламируют и ничего
Я вот тоже думаю. Наверное, что сильнее начищать щеткой лед.
Уборщицы швабрами лёд трут.
)))))))))))))))))))))))На все по пердонием там....
Про палку ты хорошо знаешь
есть такой допинг, колешь и у тебя прицел на зрачке !!!