Зимние виды спорта

Зачем в кёрлинге допинг? Это смех на палке.

Я предполагаю, что наши бы рисковать не стали с мельдонием. Так, что всё это подстава, мы слишком радовались. Надо меньше эмоций с нашей стороны, уж если подписались на такое безобразие.
Юрий Гроховской
Лучший ответ
Допинг используется во всех видах спорта. В керлинге широко применяют бетаблокаторы для исправления тремора рук, ну а мильдоний применяют как лекарство от усталости и перестройки организма на генном уровне под другие виды допинга. Не исключено что спорсмена ОАР чиновники спортивных федераций насильно вынудили принимать, ты же знаешь российскую систему спорта, написано жрать мильдоний вот и жри, а помогает или не помогает не тебе решать а путлеру в кремле. Все это лишь доказывает что путлер - дно конченное, петушара попущенная. Идеальным решением было изначально бойкотировать олимпийские игры, а он придурок надеялся на что-то. Ну не могут русские без допинга результат показать. Теперь прогнозировать просто, проба В подтвердит пробу А с вероятность 99%, после вскрытия пробы В и отговорки спортсмена наказание ужесточат до пожизненного отстранения, как спортсмена так и всего спорта РФ. МОК тоже накосячил. Надо было изначально такое решение было принимать, а не надеяться на исправление русских. Ну и наконец ОИ-2020 в Токио пройдут тоже без русских и без скандалов.
Саша Мингалев
Шваброй быстрее орудовать. :)
Жека Туйдин
да и не говори.... они бы ещё в шахматах его применили))
а мельдоний по всем каналам рекламируют и ничего
Данил Зименков
Я вот тоже думаю. Наверное, что сильнее начищать щеткой лед.
Николай Маслов
Уборщицы швабрами лёд трут.
Саня Малинин
)))))))))))))))))))))))На все по пердонием там....
Кайрат Абишев
Про палку ты хорошо знаешь
есть такой допинг, колешь и у тебя прицел на зрачке !!!