Зимние виды спорта

Мельдоний подбросили в столовой, где питались спортсмены России. Съел кёрлер. А если бы съел лыжник?

Кто сделал эту пакость, рассчитывал на то, что мельдоний попадёт в другое тело... Поэтому у всего мира и недоумение, зачем это нужно кёрлеру... В связи с этим, наш парень спас вообще Россию, потому что в случае, если бы мелдронат попал другому спортсмену, нас бы с г.... м сожрали!!! А так - просто недоумение!
Моё личное мнение, что подсыпали агенты ФСБ.
Логика простоя: доказать, что в Сочи тоже подсыпали.
А кёрлингиста выбрали именно потому, что в кёрлинге мельдоний и нах не нужен.
Он даёт эффект только при ДЛИТЕЛЬНЫХ нагрузках.
Kurman Kireev
Лучший ответ
Сам придумал или сказал хто?
Marat Туск
Василий Канищев Да сам... Думки думал, думал... и вот выдал...)
У спорсменов в Корее шведский стол. Там физически невозможно подкинуть мильдоний потому что его ни у кого нет. Его выпуск давно прекращен, кроме РФ которая наварила его в астрономических масштабах перед ОИ-2014 и теперь продолжает его вливать во всех подряд.
Мне кажется Магний помощнее Мельдония будет!
Иван Елисеев
то он стал бы чемпионом Вселенной
Мельдоний подбросил кто-то из наших, кого уговорили сделать это за право льготного выезда из России. После того как мельдоний был подброшен, на ОИ-2018 был срочно приглашен главный специалист по употреблению мельдония российскими спортсменами - немецкий журналист Х. Зеппельт. Он прибыл на игры незадолго до скандала. Случайность здесь исключена. Х. Зеппельт два месяца назад анонсировал новый фильм об употреблении россиянами мельдония. А кто у нас попался на мельдонии? Только керглингист. Как два месяца назад Х. Зеппельт узнал о том, что российский керглингист один раз примет мельдоний? Только получив предварительную информацию об этом от того из россиян, кто и подсыпал допинг российскому спортсмену и теперь трясется от ожидания визы нга Запад, бочки варенья и ящиков с печеньем
Влад Кёниг
Kurman Kireev "право льготного выезда из России" - а что, выезд из России уже запрещён?