Зимние виды спорта
Навеяно)) А Вы как биатлоновый болельщик России сейчас кого больше жалеете: себя, всех болельщиков или спортсменов?)
Или никого?) А может тренеров...?
Я жалею Женьку. Уже 3 раза пересмотрела последнюю стрельбу, пытаясь понять, что произошло и не могу найти объяснения (((
Не долбайте его пожалуйста! Ветер был офигенный, а он просто хотел быть быстрее остальных (((
А тренеров нужно самих гонять по дистанции, чтобы они поняли, где чего и кому недодают
Alik Raduev
я завидую вашей нервной системе ) а я до конца не досмотрел - мне по горло первой стрУльбы хватило )))
Я жалею 2 часа потраченных на просмотр биатлонной ерунды под названием мужская эстафета!
вот уж никакой жалости к тем, кто сегодня приподнёс нам такой"подарок"не испытываю
ну всему-же должен быть придел
я Новогоднюю ИнМу пожалею! все Новогоднее настроение испортили)))
я сочувствую двум русским парням Ивану и Евгению ( без иронии! ) ,потому что действительно сейчас все шишки полетят в их сторону.. . у нас как всегда-хотели как лучше, а получилось.. .
2,34 и пять там чего-то ...Нескладуха!
Не, ну ребятки-то стараются!! ! Ихо всех сил!! ! Просто с таким руководством хоть наизнанку вывернись.. . (((((((
Привет )) У меня в статусе всё написано если интересно - загляни.... а вообще я в предвкушении ДОЛГОЖДАННОЙ победы Челси ) ну и игра Торпедо меня радует )))
ИСТОЧНИККК Никого не жалко никого - ни тебя ни себя ни его
Марат Сариев
Спасибо))
С Новым Годом и наступающим Рождеством!))
За державу обидно
А что себя жалеть?
Я ничего другого и не ждала
Спортсменов жалко, что ими руководит такое Чмо (извиняюсь) как Прохоров!!!!
Я ничего другого и не ждала
Я жалею больше Устюгова и Черезова, на них щас все будут гнать, что у них сейчас на душе творится.
Я жалею, что биатлонный сезон не кончился в декабре..
В принципе, а чего жалеть и болел и спортсменов? Спортсмены за гонки нехилые деньги получают, а болелы должны привыкнуть к мысли, что наш биатлон во второй шеренге. Я до Олимпиады сам в ящик и плевал и бутылки кидал, а после заявления SEXY все стало на свои места. Не рвите сердце, а просто получайте удовольствие от созерцания биатлона.
Я никого не жалею, мне стыдно...