Зимние виды спорта

Вот ВАМ отношение этих недорослей к болельщикам????

Российская биатлонистка Светлана Слепцова , которая по итогам олимпийской гонки преследования на 10 километров заняла 13-е место, заявила, что она и другие представительницы национальной сборной «никому ничего не должны». Слова спортсменки приводит Sports.ru .
Эти дуры даже не понимают, что они представляют свою страну на Олимпиаде! Что тренируются и развлекаются на деньги налогоплательщиков, которые по ночам смотрят эти дубовые прямые трансляции, болеют, переживают, а потом на работу прутся: сонные и расстроенные.... А потом слушать такие высказывания.... Какая низость....
Еркебулан Курмангалиев
Лучший ответ
Алексей Машков Чему Вы удивляетесь и по какому поводу злитесь? Высказывавания эти справедливы - они, действительно, никому ничего не должны! Точно также как и наши депутаты, чиновники, спортивные чиновники, они ведь тоже никому ничего не должны. Они работают только для себя и на себя. Точно также как и Вы! Спорт - это их работа, в частности Слепцовой.
Я была в шоке от её слов и теперь глубоко в ней разочаровалась! Не знаю, как дальше болеть за неё!
A. Н. а что в ее словах Вас удивило...вот представьте себя на ее месте...и когда на вас обрушивается шквал критики, негодования, оскорблений от людей , которые по сути должны кровь из носу болеть за нее....а все должна...должна....да ничего она никому не должна....а если будут так поддерживать дк спортивный дух вообще упадет
Лучше бы вместо неё выступала Анна Богалий, последнее время она выступала лучше Слепцовой, а у этой одни амбиции.... Как это никому ничего не должны.... Она что, за свой личный счет поехала прокатиться на олимпиаду.. . Олимпиада не Кубок мира, здесь каждый за всю страну, каждая медаль идёт в копилку страны.... Не ожидала такого отношения от Слепцовой и глубоко разочаровалась в ней.... По этому поводу постоянно вспоминаю Катю Юрьеву, умничка, всегда отвечала с улыбкой....
Виктор Василенков Да Катя Юрьева никогда не ныла!
А эта Слепцова зато на этапах кубка Мира может выигрывать,а на ОИ побороться даже не пытается!
Наплевательское как к болельщикам так и к Родине зазвездилась
Далер Чиёнов
A. Н. то есть вы считаете что спортсмены сидят там и плюют на нас и на страну?я правильно понимаю
Хорошо что я болею за немок.
[Бэтмэн Нах] **
Алексей Машков Магдалена Нойнер-умничка! Тоже болею за нее!
За бабки они работают, а не за честь страны. А может просто не верят?
Вы только не забудте, что у Слепцовой больная спина, какого ее вообще туда потащили?
Если кто не видел, то на последнем этапе Кубке мира она упала на финише, ее букально на руках отнесли к медикам. И после этого она снова выступала на Кубке, не восстановившись от травмы спины. И было прммерно за 2 недели до Олимпиады. Вот и думайте, какое у нее физическое и моральное состяние.
Денис Ким
Боже мой - наши спортсмены разочаровывают нас не только своими результатами, но и своим поведением (((( Я совсем расстроилась ((((
Это она не в себе просто была.
Sahek2087F
A. Н. Конечно....а что бы вы сказали на ее месте...предположите, что она почитала этот портал...как бы вы среагировали
А вот посмотрите на того же Бьерндалена... он не выйграл еще ни одной гонки.... разве вы считаете, что норвежские болельщики сидят у телевизоров и кроют спортсмена самыми последними грязными словами.... нет.... они болеют и всячески поддерживают своих спортсменов.... так что господа имейте совесть достойно признавать наше поражение.... вам действительно никто ничего не должен..
Евгений Кафтанов Вот именно, норвежские болельщики кроют их последними словами, его и лыжника, лидера Кубка мира, сказали, что это национальная катастрофа.
Дмитрий Носков нам то можт и не должны.. но они же выступают за Россию... у них на экиперовке символика нашего государства... обидно, что проигрывают, но еще обидней от того что спортсмены САМИ не могут признать своего поражения а только оправдываются и огрызаются..жаль... мы ведь только болельщики-переживальщики..нам то что.. а для них это профессия. легко рассуждать сидя у телика или компа, согласен... но все же.. хочется то побед))