Зимние виды спорта
Я вот хочу узнать...Только деловые ответы!
Вот биатлонисты...Почему им дают винтовки? Лучше ж автомат Калашникова.С очереди пульнул и все мишени закрыты...
И вообще чё они на лыжах ездют, дали бы им снегоходы - так быстрее бы до финиша добирались. И ещё там должны два человека от одной команды одновременно ехать - один снегоходом рулит, а другой из Калаша по мишеням фигачит!
Sergey Ogarkov
Механик ещё нужон.
Андрей Жиляев
нах, лучше по соперникам - кто живой до финиша добрался, тот и победил :))))))))))))
а в стрелковом спорте по тарелочкам "пукать" из Г А У Б И Ц Ы, следуя вашему ДЕЛОВОМУ вопросу.
Sergey Ogarkov
Из гаубицы удобней по тарелочкам "пукать" когда они уже на землю упадут. А в воздухе их можно накрыть зенитками или из тех же ПЗРК , ну там Игла или Искандер.
Раньше так и было.. На первых соревнованиях биатлонистов-гонках лыжных патрулей, у них были ВИНТОВКИ ВОЕННОГО ОБРАЗЦА И КАЛИБРА, и только позже стали применять облегченное спортивное оружие.
А может им сразу гранатометы выдавать?
Дороговато будет, разнесут ведь всё вокруг, да и тяжёлый Калаш!
Тогда уж лучше гранатой.... (((
А с автоматом и на лыжах как думайте удобнее!?)
Радик Бухаров
Я точно знаю,что удобнее всего в сауне с березовым веником...А на биатлонной трассе,думаю,что с винтовкой,что с автоматом...Однозначно...
С очереди-то пожалуй посложнее будет...
Ага, и в *опу движки вставить.... тогда точно все медали наши...)))))
Нашим биатлонистам даже это не поможет!
мок против наших побед)))
а я вот тоже хочу узнать и вы мне тоже ответьте, пжалста, тока по-деловому: а Хто такие эти биатлонисты? и чего они биатлонят, а?
Радик Бухаров
Отвечаю...Биатлонисты-эт такие охотники...Ну вот представь,человек.Зимой.В лесу.С ружьем.Представила?...Только разница между биатлонистом и этим человеком в том,что у биатлониста вместо рюкзака-винтовка,а вместо валенок-лыжи...
У Калашникова только 1-я пуля в очереди - прицельная. Остальные - штрафные круги. До финиша без ночёвки никто не доедет.
Очередями дороже обходится!
Не проще ли просто пересадить их на Ямахи (которые по снегу гоняют) - им все штрафные круги будут пофиг. Только МОК нужно уломать, чтобы нововведение это касалось лишь российских спортсменов, чтобы преимущество было бесспорным. Вот тебе деловое предложение.
Низяяяя!! ! ЗРИТЕЛЕЙ НЕ ОСТАНЕТСЯ!!!!
пАтАмуШтА стрельба длжна быть снайперской, а не в белый свет, как в копеечку
На сотню мудрецов, довольно простоты, или простаты, ХЗ.
вот я хочу знать в каком возрасте к вам пришла такая ...неординарная мысль...
Радик Бухаров
Такая неординарная мысль ко мне приходит обычно по ночам.Понимаете ли,Эрера,бессонница,склероз и неожиданная старость иногда приводят к таким жутким мыслям...
А ты попробуй из калаша попасть по этим мишенькам. Ни так все просто. Уж лучше тогда из РПГ, лупанул раз и нет больше мишеней, это надежней!
Экономически не выгодно, дороговаты ныне маслята.
Радик Бухаров
Да и грузди растут плохо...
Какие автоматы! Ты что! Нашим больше рогатки доверять нельзя! Видишь, только дали, так он через 27 минут уже сломал!
Если Калашниковы давать - то это уже не спортивный биатлон, а стрельба по ничего не подозревающим мишеням (снайперизм так сказать..)
А вдруг проиграет и нервы невыдержат!! ! Нервные перегрузки!!
нервы могут сдать. . и тогда даже лыжи не помогут!
ракеты залпового огня! Это тема!.
Юрий Икаев
нашим биатлонистам - по Искандеру!
Sergey Ogarkov
Во вторую мировую катюшами тренировались по немцам:)
Автоматы (скорострелы) не рассчитаны на Точную стрельбу на среднем и дальнем расстоянии
Радик Бухаров
Олеся,спасибо за Ваш ответ...А вот скажите,если ввести правило-Тот,кто приходит на рубеж первым,стреляет в упор...Как вы думаете,правило применимо?
не злоупотребляйте галлюциногенами;)
Радик Бухаров
С таким ответом можно скакать по всем вопросам...Лучшим не будет,зато свои 4 балла принесет...
Калаш не подойдёт. Вы представляете сколько штрафных очков они получат за каждую пулю мимо цели? У них же строго ограниченное количество выстрелов. Да они же все на дополнительных кругах бегать будут, зрители и судьи заснут пока дождутся финиша.
Юрий Икаев
Зато представляете как долго будет длиться Олимпиада? Вечная Олимпиада!
Радик Бухаров
Вероника,тем более...Двойная польза. Гильзы собирать легче(они больше тех,что от Аншутца,а значит видимее на белом снегу),ну и сон трибун и судей...А сон,он всегда полезен...
Sergey Ogarkov
Вы что думаете, что Калаш только очередями стреляет?!??Ставиш на режим одиночными и пошел шмалять по-одному.
это же будет реклама для автомата Калашникова, а это многим не выгодно
Для судей неинтересно. А то вдруг спортсмен разозлится?
Они стреляют на точность (чтоб с 5 патронов выбить все 5 мишеней) а не для развлечения.
Найль Камилов
Вот ё-моё, ктоб мог подумать!
Я думаю что скоро будут выдавать калаш
Да да да! Всё у нас простых обывателей просто!
У биотлонистов отобрать винтовки раздать UZI или АК 74
У дантистов отобрать пилки и выдать отбойники
у врачей отобрать скальпы и раздать лазерные мечи! А что режется лучше!
Всем таксишкам - тюнинг, нитро там поставить за счёт гос-ва сполер, низкая посадка, встроеный зенитно ракетный комплекс и наноускоритель.
Адвокатам по персональному супер-хакеру!
Всем акционерам ммм вернуть деньги с наценкой 1200%!
Раздать всем бомжам золотой запас россии, и смотреть, кто станет олигархом, а кто пивным магнатом
Итд! Какой же смысл всё тотализировать? Ответ: без правил в любом спорте наступает полная ЖОПА! Каковы гарантии что некто не припрётся с РПГ или ДЕФОРМАТОРОМ?
Да, полностью с Вами согласен.
А вместо лыж выдать им БТРы.
так задумано, но ак лучше) ыыы
и как они с такой логикой соперников стрелять не начали. типо выжил значит выиграл
Sergey Ogarkov
Первое место приз - жизнь!
Vintovka haroshaia.
Радик Бухаров
Максут,приятно, когда отвечает умный человек...Винтовка,канешна харошая...Но автомат-то лучше!