Зимние виды спорта
А если, все здесь поменяют ник и аватарку и не заходя к нему на страницу, вы сможете узнать кого-нибудь?))
Допустим по стилю оформления, изложения, по мысли?)) )

ой, такой интересный вопрос!
Шурика, Санька и Савенкова-это даже без вопросов, очень своеобразные ответы у них) и Яну туда же
Лиличку и Ирину Маркову-тоже, ответы-целая поэма)
Ангела и Kassia могу попутать-всегда так интеллигентно и тонко. (наверное вы похожи))) )
Андрей-все по делу, понятно и в тему. (пополняю свой запас знаний)) )
Татьяна ***-чувствуется огромный опыт и знания в этой области.
Миха-краткость-сестра таланта, а если эта сестра еще и в родстве с юмором... )
Helen-красивые, эксклюзивные, раньше всех найденные фото)) )
Татьяну Сергеевну и Петровича стала забывать, бросили нас)
Ирина Морозова-это всегда с огоньком в глазах, с флагом в руках)) )
Viva Forever-озадачит и сбежит) хорошие вопросы всегда.
Квентус Сноркович-это черное или белое) ) с огромным пояснением)
сейчас появился Исполнитель Желаний-это обязательно в ответе/вопросе ссылка/фото/цитата про Кайшеву)) ) и с юмором без проблем)
в общем я поняла, кроме первых двух пунктов остальных всех перепутаю)) )
Андрей Чесноков
Ахаха... Здорово ты всех расписала.Абсолютно согласна с тобой. Спасибо, что касается меня. А я забыла Ирину Морозову, я бы её тоже 100-процентно узнала, самые патриотичные ответы, защитник Отечества, борец за справедливость.
Алексей Острожный
Спасибо, что еще не забыли. Извини, даже оценку не могу поставить, не дает, блин, пишет, что я временно не могу оценивать вопросы-ответы ((
Алексей Острожный
О, уже могу)) Спасибо, Татьяна, что расшевелила меня своим ответом, а то че-то совсем обленилась я в последнее время. Щас еще какой-нить вопрос соорудю))
Блина Клинтона) ) По неподражаемому изысканному стилю письма.
НЕт! я вас никогда не брошу .
Вы ведь все -хороший !!!
Приболело -малость, бывает
.
Вы ведь все -хороший !!!
Приболело -малость, бывает
.

Marat Sadyrbekov
Сергеевна!!!!Не болеть!!!!
Алексей Острожный
Выздоравливайте поскорее!
Николай Богомолов
ну ка!что еще за новости-заболела она! некогда ерундой заниматься-посевная на носу)))))
Сергей Зинченко
Не болеть! Лечиться! В огороде дел полно - вся надежда на Ваши руки!
Точно бы узнала Лилию Бондареву, Татьяну Сергеевну, Сашку (он сейчас Сантаро по-моему) , ну и Вовочку Савенкова конечно же. Возможно (но не очень уверена) - ТатьЯну, Петровича, Саню Соколова и тебя. Вообще, интересно было бы попробовать.
Алексей Острожный
А меня?)) У меня почти все вопросы-ответы про Эмиля :-)
Яну и Вовочку я узнаю по первым трем словам. У Лили ответы всегда отличаются яркостью и изысканным стилем написания. Лина и Татьяна тоже легко узнаваемы, в первую очередь тем, что даже в суровое для зимников время года поддерживают категорию ребусами, анкетками и всякими другими прикольными шняжками - спасибо девочки!
Это МЫ- все вместе взятые!!!!
Maksim Sergejev
Танечка!как же я про тебя забыла! голова моя садовая))))) самая оптимистичная наша болельщица!!!