Я на первом - и смотрела, и слушала. Дай предположу, что нового ты узнал:)) )
1) У Хенкель роман с Бурком (о боже, опять? )
2) Наши мужики проср... Зайку, и теперь она замужем за иностранцем (безобразие! генофонд разбазаривает! )
3) Девушка Чудова неплоха (ой, гонка-то женская была, об этом он мог и не сказать)
Я вот теперь думаю: стоит ли мужской спринт ждать, или спать пойти? Спать уже не хочется, но вставать через 4,5 часа (это значит - не ложиться вообще) и целый день работать-работать-работать...
Зимние виды спорта
А кто где женский пасьют смотрел?Я вот включил первый,а звук со спортбокса слушал,Губу-юмориста.Столько нового узнал:)))
Тимур Курманов
Это всё старое,а новое посмотри вкоменте к первому ответу
Максим Маслюк
мария ваш ответ супер)))))))))))))
Тебе, Миха, повезло, а мы смотрели на Первом, там два комментатора, которые меж собой общались, даже не заметили, что Тура Бергер пришла четвертой, сказали, что это Олофсон.... Я люблю смотреть по России, когда комментирует Губерниев, много нового узнаю.... Он успевает всё про всех рассказать, в то же время сильно не отвлекается от гонки, тем более, что трансляция ужасная, иной раз не понятная....
Тимур Курманов
вот я поэтому,посмотрев спринт мужской и так-же наслушавшись коментаторов.которые явно были не в теме и придумал себе такое два в одном.Качество плюс комментарий в тему.Всем советую
Стас Боклагов
А Олофссон четвертой и пришла. Мы не видели. Спасибо Канадцам
Александр Дегтярев
А я так поняла, что Олоффсон и пришла 4-я. Тора с ней зарубилась, они обогнали Булыгину, а потом кадры перевели на кого-то другого. И этот финиш непонятный какой-то. Я поняла, что шведка обыграла Тору.
Я как всегда Евроспорт с Курдюковым.
Правда он сегодня украинок в белорусок перекрестил ))) И голос почти сорвал
я по первому!! ! но со звуком долго не смог! Набутов меня выбил своими Тея ГрегОрин и еще один любитель Нойнер дифирамбы ей пел, потом я смотрел без звука!! !
что Губерниев рассказывал?)))
Тимур Курманов
про то,что Нойнер зазвездилась,стала заговариваться,что Богалий точно будет в индивидуалке,а про Янку будут решать после гонки
Я первый смотрел на "муте" (без звука)
А я по Ел Арне - там не Губерниев, конечно, зато ни одной рекламы!
Тимур Курманов
а я,когда была реклама на Первом,смотрел по инету:)))
У меня комп "суперскоростной", поэтому пришлось довольствовать 1(( И так-то грустно и комментаторы не радовали)
а я по первому, каких то лошар набрали, даже не знают как биатлонисток зовут
Тимур Курманов
вот по этому Губу и слушал:)))