Зимние виды спорта

Блин взяли Глазырика без цветов оставли!? Как вам пасьют?

Азамат Акрамов
Грегорин еще сволочнее.. . Утешает только то, что Глазырина призовые заработала. А про гонку - у Андрюхи нервы - канаты, Лена и Мири в своем стиле - грустно так - 4 немки в десятке, а 3 наших - в тридцатке.. . ((((( Немки хоть и мажут, зато бегут как летят, а у наших - ни скорости, ни точной стрельбы...
Andrei Zaikin
Лучший ответ
Расстроило одно - не было борьбы как у мужиков до последнего сантиметра. А так, я искренне рад за Андрюшку и надеюсь, что большой шарик она сможет у Макарки забрать. За Катю Глазырину рад. Первое попадание в десятку в суперлиге. Это дорогого стоит.
Дэн Сафин
Да это было предсказуемо, когда ушла после последнего рубежа седьмой. Там спортсменки кучно ушли, а она пока не вкатилась в скорости, нормально. 9е место очень хороший результат для нее. К тому ж она единственная россиянка в двадцатке.
Ivan Diamond
Ты тут на Домрачеву не гони, она тоже достойна места в цветах. А вообще я изначально думал, что Домрачева в 3 войдёт и тоже её в прогноз поставил, но жалко, что со стрельбой не сложилось. А Глазыриной и 9 место неплохо, хорошо что хоть в 10 попала.
Саша Базышын
Азамат Акрамов еще чо мне не делать? дышать можно? хочу и гоню!
Берик . Привет!Не обращая внимания на него,это все злость. Если Глазырина не сумела отстоять свое место,то ее проблемы!!! Вот за Дашку мне обидно(((Что-то у нее все не клеется((Когда ж она поймает идеальное сочетание и скорости, и стрельбы?
Саша Базышын Привет.Вот я реально не понимаю почему она так плохо стреляет.В спринте не с того ни с сего 3 промаха умудрилась сделать.А сегодня на стойках последними выстрелами не могла закрыть.Может быть она очень хотела занять призовое место и такое сильное желание не позволило ей отстреляться хорошо,спешила и мазала последними выстрелами.Скорей всего дело в психологии,а стрелять она умеет очень хорошо,Зибыч бы вернулся поскорей и тогда ваще будет отлично.Одно радует,что Скардино и Калинчик в двух гонках неплохие результаты показали.
Саша Базышын А Новиков сегодня просто жжёт,5 промахов и 46 результат,хуже не бывает.
В Хантах, на чемпонате,
По цветку подарят всем-
Оле, Яне, Ане, Кате,
Коле, Ване-без проблем!
Евгений Т
Да очень жаль, что молодой спортсменке не удалось попасть в 8-ку, но подняться на 10 позиций это очень хорошо.
Да цветочки там одно название! переживет Катя без них, а то, что 9 -молодец!
Sebuhi Quliyev
Сама себя оставила без цветов!
нечего перекладывать с больной головы на здоровую! Но она молодчик!
Нурым Оспанов
Домрачева ходом почти как Магда Геснер, конечно она обгонит зеленую еще совсем Глазырину, ладно хоть другие не догнали.
После вчерашнего спринта пасьют очень даже ничего, неплохо было бы если Глазырину возьмут на ЧМ после этой гонки вместо Романовой