Зимние виды спорта
...а как думаете, кто из парней возьмёт БХГ в этом сезоне?...

Так и хочется сказать УСТЮГОВ или ШИПУЛИН или ГАРАНИЧЕВ.. .
По крайней мере, близко ДОЛЖНЫ быть. А возьмёт БХГ скорее всего Свендсен, если исправит ошибки прошлого сезона. Все предпосылки есть.
Неужели опять только эта тройка будет бодаться друг с другом весь сезон? Хотелось бы, чтобы кто-то из молодых да ранних под шумок свистнул БХГ из- под носа у признанных талантов. . Тем более биатлонисты-живые люди и случиться может всякое (вспомним травму Вани Черезова - а ведь он мог бы и в тройке оказаться в прошедшем сезоне!)
Кто нибудь из наших!! ! -хотелось бы, но скорее всего норгов -натравят, сменился тренер и теперь даже Бьернадален в призах будет . Реванш возьмет -молодой Бё!!!
во ты загнул
да откуда ж ща это можно понять-то? думать я могу и на АИТа, ща молодильного яблочка съесть и вперёд, тока ветер по шляпе свистит
а что-то реальное можно только после пары-тройки этапов думать
Янис Янис
...через пару этапов прогнозы не будет делать только ленивый ,а ты попробуй щас угадай !)))...
Кто-то из норгов. Вартан выиграл потому как Свен стрельбу потерял, а Бё - здоровье.
Илмарс Брицис.
Янис Янис
...учитель географии из школы №2 приготовил для него картонный- за волю к победе !)))...
В след. сезоне на БХГ претендовать будет много человек.. Но возьмет его самый стабильный.. Но в основном бороться будут Свендсен, Фуркад, возможно Бе, кто-тот из наших парней, а может и парочка..
Янис Янис
...очень надеюсь ,что наши пободаются с ними...
Я повторюсь: Малышко
Паша Паша
Твои слова-да Богу в уши !
Мартан Фуркад. И где то рядом, совсем близко Эмиль Хегле.
Наверное М. Фуркад
Канечно мой любимчик Андрюха Маковеев
в этом сезоне может Бё подтянется. А вообще как тренировалисЬ.
Сложно сказать конкуренция сильная была в прошедшем сезоне!
Думаю в лидеры будут те же Фуркад, Свендсен, кто-то из немцев, Бё поборется, ну и российская сборная (считай трое) а почему бы и нет?! не за глобус а за место в пятёрке в полне возможно!
Мне бы конечно в победителях хотелось видеть наших как думаю всем, но
не этом году. из иностранцев Эмиль, два года подряд сколько можно серебра пора БХГ думаю парень заслужил!
Хотя Уле Айнар и сказал, что для него главная задача в новом сезоне - это общий зачет КМ, но на текущий момент, быстрее всего, завоевать БХГ ему не реально Поэтому хочу, чтобы БХГ завоевал Эмиль (только бы после операции на колено у него не было бы никаких осложнений)
Пихлер? тихонов? польховский?... да че тупить, малкин конечно же!
как всегда те кто и в этом сезоня