Зимние виды спорта
Мартан говорит, что борьба за БХГ в этом сезоне его не интересует... он серьезно?
Когда-то так говорил Уле-Эйнар уходя в лыжи. Быстро вернулся и стал активно интересоваться БХГ.
не-не-не, петляет, следы путает
Цацки не интересуют, запал на Нортуга? )))
Василий Лысёнок
Теперь со Свендсеном не за глобус будут биться:)
Мартан - истинный политик в биатлоне. он говорит одно, думает другое, а делает третье. Вот начнется сезон и тогда будет ясно, какая у него цель и куда он стремится в этом сезоне. А потом - как покатят лыжи и как точен глаз. Как известно: год на год не приходится. Вот и все.
а он его уже мысленно получил, на полочку поставил и успокоился!)
ммм.... Нортуг!
really????
Василий Лысёнок
Во-во и я о том же)
Думаю, что серьёзно. В биатлоне уже мотивации не хватает. Вот и загорелся гладкими лыжами. Я уже мысленно БХГ отдала Свендсену. Ему вот как раз есть к чему стремиться. Хотя, это всё предположения. Кто знает, что на самом деле у Мартена в голове. Может хочет, чтобы Эмилька расслабился, а он его -ррраз- и опять обставит.
От уже выпендрежник. Как раз в предолимпийский сезон все бросит и начнет заинтересовываться Нортугом, пусть сперва с Кеглей совладает.
Ха! Не нужен БХГ?? ? Мартан поторопился.. .
Впрочем, у него ещё старый не сносился.
Вот Фуркад поставил цель - лыжи, Нортуг Петтер.. .
Ради этого летать будет он как ветер.
И в итоге БХГ всё же завоюет,
В той надежде, что его Петтер поцелует.
Что ж, посмотрим, что к чему, хватит ли упорства.
Сендсен Петтера ему не отдаст так просто.
Цель - медали на ЧМ.. . Что же - тут похвально.. .
Только наши не согласны с этим изначально!! !
LOVE STORY ???О_о )))
«А любовь, Фимка, по ихнему будет «амор» и глазами так ы-ы-ы ..." :)))

Впрочем, у него ещё старый не сносился.
Ради этого летать будет он как ветер.
И в итоге БХГ всё же завоюет,
В той надежде, что его Петтер поцелует.
LOVE STORY ???О_о )))

Артём Полохан
Клёво!!!!
Александр Штарк
Супер))) Улыбнула.
Василий Лысёнок
Очень круто.
Лиля, не знаю, быть может, это уже и так делается, но если вдруг нет - мне кажется, все Ваши маленькие литературные шедевры про биатлон нужно собрать(собирать) в одном месте, в блоге, например. В смысле, там, куда легко заглянуть.
Аха, а Америка тоже не интересуется ресурсами России!!! Смешно просто ...
Конечно, лукавит. Чтобы потом сказать - да не очень-то и хотелось (если не получится взять) - или наоборот - да не боролся я, он сам ко мне пришел
А вообще-то, похоже, что Мартан и сам запутался в том что он хочет - или попасть в десятку и затем в эстафету, или быть третьим биатлонистом, победившим на лыжном ЭКМ
Это он блефанул прямо на покерный стол