Зимние виды спорта

Блин, где взять нервы еще и не женскую гонку?Просто уже кажется все эмоции кончились!!А ведь кому-то пофиг?

ой, Вы знайте я на футболе натренировалась.... каждый раз, когда смотрела матчи сборной тряслась, плакала и весь матч одну и ту же молитву читала, даже если побеждали... а то мало ли... .
конечно сейчас мандраж, переживания за наших родных присутствует, но благодаря Устюгову, какая-то надежда вернулась, вновь радость, улыбка на лице, надежда, вера... .
Правильно сказала Ольга - Возьмемся за руки, друзья.... будем одной командой, одной страной, вместе пожелаем нашим девочкам победы... вот в декабре они радовали,
дак пусть и сегодня, преграды не зная,
все выйдут на финишный круг
и блеск золотых, Олимпийских медалей,
под гимн засияют вокруг.

Пусть будут в прицеле глаза поострее,
Сильнее и тверже рука,
И пусть от испуга прилягут мишени -
Хозяйки штрафного витка.
[Kajiaw_ Bam_B_3Ad]
Лучший ответ
Акбарали Кадыров Зайди в Мой Мир. Там есть ролик в моем видео. На черно-бордовом фоне написано "ПРЕДСТАВЛЯЕТ" Классный ролик! Я его смотрю и реву каждый раз.
Пофиг слабакам!
А мне что то уже смотреть даже не хочется. Что то тут не то, в этой нашей Олимпиаде.... Не может так всем не везти? Какая то тайна есть....
Сергей Толстов
Возьмемся за руки, друзья....
Валера Borz
Кому пофиг-на тех пофиг! Я уже на момент мужского масс-старта так испереживалась, по Легкову вчера сердце не на шутку болело, а сегодня я просто сидела тихо и смотрела, до самого конца не бралась праздновать! И на женский масс-старт тоже пойду с хладнокровием!
Акыл Салбаев
Николай Емельянчук Умничка. А я уже не знаю, как и куда я пойду :))))
Второй раз голос за неделю сел (((( Да и соседи опять по батарее стучали, думаю, что силы остались еще раз поорать, права в отделение желания ехать нет
Николай Емельянчук Аналогично, правда без батареи. У меня соседи громче орали:)
Я перед гонкой давала себе обещания, что буду спокойна, как удав, но после 3-го огневого у меня началась такая тряска!! ! Муж пришел смотреть не стало ли мне плохо, говорит, что я хрипела (я не помню) Но смотреть буду и хоккей и женскую гонку!! ! Удачи нашим!!!
обязательно буду болеть за девочек надеюсь на эмоциональном подъеме они тоже покажут результат
Алексей Мягков
нет, у меня эмоций еще много!!!! я верю!!!!
абсолютно! завидуйте
Николай Емельянчук Нет, скорее посочувствую
Алексей Капралов тоже вариант
Алексей Капралов Спасибо! Желаю чтобы все, за кого Вы болеете победили, но, понимаете, у каждого человека свои интересы, увлечения. Так ведь?
Нервы!? ! О чем вы говорите - какие нервы? ВСЕ ПОШЛА ЗА ВАЛЕРЬЯНКОЙ))))))))
Влад Цубикс
Кому пофиг - пусть сопит в две дырочки :))) А мы поболеем! Сил точно хватит, лишь бы девчонки не подвели! Тьфу-тьфу-тьфу.. . Ругаем их последними словами!!!!
Меня прямо трясло! Боялась, что вдруг упадет на спуске.
По валокординчуку тяпнуть и в гонку далее, еще хоккей ночью, не забудьте.
Николай Емельянчук Нет, это я уже не выдержу. Меня сейчас керлинг доконал.
А какой кайф от этих переживаний! Молодец, Женя! Наконец-то !!!
А я от радости разревелась....
Андрей Хисный
ура!!!! у нас золото!!! браво, я так влновалась, такая скорость! молодец евгений, знай наших!