Зимние виды спорта

Ну как вам сегодня две мои ласточки?! Вилочка и Глазырик! Как оцените их выступление?! :))

Глазырик на +5 Это Ясно четыре Нуля:))) )
Вилке за Бег 4 за Стрельбу 2 в Итоге Троечку даже с Плюсом Поставлю ради Тебя :))))
Паша Козлов
Лучший ответ
Магнит Мереке три с плюсом ну неее....давай 4 с минусом)))))
Гер Пихлер плакаль. . Прилетели 2 ласточки с КИБУ и показали ему и его подопечным (исключая Ольгу Зайцеву) , как надо бороться... Еще бы Булочку сюда в компанию (на помощь Зайцевой) ...Кстати, у нее сегодня день рождения - и золото в эстафете!
Борис Ракита
Раис Мамбетов Да,денек вчера победно-днёрожденный выдался))))Анечка на свой ДР эстафетное золото себе подарила (вместе с подругами по команде), Кайса себе на ДР личное золотишко)
Отлично !!!девчата как девчата, бегут, стреляют!!!, места приличные занимают. чего ещё хотеть русскому болельщику!!! Вилухина так вообще одна стабильность . а Глазырина . хотела Кайсу обогнать, этого тертого финского волка . её сам Зайка не опередила !!Шведка наконец проснулась, ну а так все по прежнему!!!
Если не втройке, то хреновое!
Девчонки - молодцы! Думаю, от них будет толк! Очень на это надеюсь...
Vladimir Li
харош тут примазываться))))))))))
gr
grinchuk1958
Молодцы. Вилухина, правда, настреляла от души, ну один раз можно))))
Катя просто молодец! ! 6 место сразу вот как надо!! !
Ольке стрелять пора подучиться))
Денис Филиппов
Верим, верим, ждем, ждем, а рядом с призами опять только Зайцева!! !
А вообще девчонкам надо время и результаты придут! Сегодня порадовала Катя! Вилка настреляла многовато, а так тоже молодца!
Вилухина конечно красава! Классная гонка, хороший в сравнении с некоторыми нашими ход! Стрельба конечно подвела, и если она так не побежит в следующий гонке, то точно попадет. Одно из двух здесь. А так как она была 2 после Зайцевой, так и осталось. Главное стабильность в любой гонке, она пожизни в 10ке лучших, и сегодня не далеко укатилась. Скоро, скоро попрут и ее медали! Глазырина. Бежала не торопясь, своим ходом, и спокойно все 20 закрыла. Она может и в 2 раза сильнее, но там стрельба будет под вопросом. В принципе молодец хотя бы в том, что не смотря что это ее первая гонка, она ногами проиграла в среднем 4минуты Домрачевой, впрочем как и именитые Богалий и Юрлова, которые при этом намазали, а она умудрилась попасть!)))
Опа, вот уже и две девчонки бегут, правда!?)) ) Того гляди и все будут "друг за друга отдуваться"))))
Глазырина - очень хорошо,
Вилухина способна на большее, так что "удовлетворительно"
Улин Антон