Зимние виды спорта

Я плачу от счастья!!! Оцените выступление каждой!

Виктор Ковалёв
урррраааа! у меня сегодня прогноз 100%!!!!я выступил отлично!!!!))) )
девушки молодцы, рад за Свету на финише упиралась до последнего сантиметра, Богалий в целом хорошо, Гусева молодчинка, а Зая это мастерство!)
Адил Смагулов
Лучший ответ
Виктор Ковалёв Это тебе, что бы все было по полной программе!)))
Все выступили здорово, без исключения. Вот-бы всегда так!
Dionis Neva)I(No
Слов нет - одни эмоции! Из-за этого и в букмерской конторе ошибку сделала-не на ту строчку нажала. Сегодня и среди фанатов победитель есть - Апександр. Он один самый точный выстрел сделал - угадал всех. Снимаю шляпу перед эстафетной четверкой и Александром. Молодцы!
Семен Тагер
Ирка-ура!!!! Я верил в девчонок Нет слов Столько ждал
Виктор Ковалёв Ура!!!!Ощущение, как будто сама все золото Мира выиграла!)))
Как в лучшие годы, как в лучших гонках - на отлично сработали ВСЕ!! !
КО-МАН-ДА!!!!
Сергей Стоянов
Да все ничего! С пивком потянут!
Евгений Гуркин
Ну наконец то прорвало.... уфф... нет слов, голос сел, весь подъезд спрашивает что же случилось . но согласитесь, напряг был небольшой. А девчонки все молодцы, каждая отработала свой этап на твёрдую пятёрочку.
Света на уровне... молодец... после вчерашнего опасение было... но нет!! !
Богалий удивляет уже второй день.. молодец!!.. приятно, что поддержала темп!
Гусева и вчера и сегодня на 5..пробежала... неожиданно но приятно)
Ну Зайка как всегда герой!!.. с 0м.... быстро... уверенно!!!
Борис Клемин
Уже 4 медали на этом этапе из 4 гонок, а завтра ещё 2 гонки и продолжение следует, завтра можно ещё 2 медали, будет уже полный комплект. Зайцева просто молодчинка, 0 промахов и ход супер, Гусева тоже неплохо. А вот первые 2 этапа я пропустил. Как там Слепцова выступила, вроде по ответам вижу, что отлично.
Сергей Дугин
Виктор Ковалёв На трассе была прежняя Светлана Слепцова!!! Та, которую никто не мог опередить на старте и обойти на финише.
Сергей Дугин Жалко,что я этого не видел.А Богалий,что обеспечила преимущесто в 30 секунд?
в эстафете не выступление каждой оценивают а выступление все команды-сегодня команде-5 звезд!!! !

УРААААААААААА!!!!
..
...михаил... .
Иришка, только приехала с дачи, а тут такой подарок! Сразу бросилась к компу, а наши девочки первые!!! И Антоха вроде второй! Сейчас буду смотреть, смаковать!
Виктор Ковалёв Ну как ты так?!!!))) Антоха третий!
Я безумно рада! Очень переживала за этап Анны Иванны и Гусевой! Но девчонки справились!
Наконец-то победа в нашей родной и любимой эстафете!
Костя Дак
эстафета на то эстафета, что один за сех и все за одного. Но всё же хочу особо выделить Слепцову. Так как она атаковала Дорен.. . Давно я не видел её в таком азарте.
Emil Sarbanov
Виктор Ковалёв Вот и я!!! Сама от себя не ожидала! Так я соскучилась по такой вот Свете, что реветь начала именно с ее этапа. Для меня ее этап УЖЕ был подарком. Конечно, очень рада победе, но победа эта мне втройне дорога. И из-за Светки, и за Аню рада(в нее тоже все перестали верить), и сама по себе победа ТАКАЯ долгожданная!!!
оценивают команду