Зимние виды спорта

На Камилу выступление Щербаковой так подействовало или опыта выступлений не хватило?

Слава Слава
Очевидно что она полностью деморализована скандалом.
Vitaly Beloff
Лучший ответ
Владимир Львов После скандала она была первой в короткой программе
Валиеву просто сломали психологически!
Михаил Трунов
Камила специально падала
Слава Слава Мелькнула тоже такая мысль. Но Игорь Бобрин когда-то сказал, что труднее всего ему давался номер пьяного фигуриста - специально падать труднее, чем чисто прыжки выполнять.
Камила ужасно откатала короткую программу. И судьи похоже из жалости дали ей "1-е место", хотя она его не заслужила.
В произвольной ей рассчитывать было не на что. Думаю у нее совесть вовремя проснулась. Про "4-е место" вообще молчу, ощущение, что судьи "куплены".
Jamol Holnazarov
Как можно в 15 лет выдержать:
Суды,
Угрозы / медаль будет, Церемонию награждения отменят/,
чушь,
брань в свой адрес...?
".." ещё много чего.
Подготовку Валиевой сломали. Нормальной подготовки к Стартам в таких условиях не было.
Думаю, что саму не сломали.
Надеюсь, что ещё проявит Талант.
Однако, замечу, чего хотели всем этим Скандалом, добились.
Я по отношению к Результату Валиевой.
Но девушку точно упрекать мне не в чем.
А чинуши всякие везде есть. Впрочем. как и нормальные чиновники.
Bahtiyor Saipov
за каждую ошибку - снимают всего лишь 1 балл. Прибавьте к результатам 4 балла. хватает до золота?
Erlan Dzhumaev Не пишы чушшш, чувачЁк.
Ravil Yakupov Заблуждаетесь...потеряет по итогу явно больше.
"Фига-се, 3 падения/ошибки и судьи дали 4-е место. Видимо талант такой, что просто кувыркаться на льду может и претендовать на призовое место."
Ты забываешь, что турнир состоит из 2 этапов - короткой и произвольной программы.
А не только по этому выступлению оценивается. А в которой она была первой, вот в сумме и получила 4-е
А что удивляешься что 4? Чистая математика по баллам же есть расчет.
В любом случае суды, скандалы и все прочее бесследно не пройдет на психологическом уровне.
А так банально после первого падения себя в руки уже взять не смогла и пошло по наклонной....

Зато остальных спортсменок сразу наградили почетно....