Зимние виды спорта

Ну вот почему молодых в команду не ставят в нашу?!

Эдуард Соколов
Поставят, когда им под тридцать уже будет, а пока будут мариновать кубке IBU.
Евгений Шпурик
Лучший ответ
Дело не в молодости, а в способности.. И Малышко и Волков еще молодые, но азарта уже нет.. В любом случае будут в команде..
Sirak Norsoyan
Эдуард Соколов к Олимпиаде пора уже готовить новый состав, лет 19-20, эти же наши ребята уже будут за тридцатник, две трети команды надо обязательно обновить
Бекарыс Омаров Да ну, не так уж они и молоды.
Знаете, я вот в прошлом году узнала, что молодая Дарья Домрачева имела желание выступать за вашу сборную, но тренерский штаб ее послал далеко и надолго. Я думаю, что после этого вопросы о том, почему не берут молодых и талантливых спортсменов в вашу команду - бессмысленны.
Эдуард Соколов я другое слышала - ее очень звали в нашу команду, но Даша отказалась
Обидно? Да. Но предсказуемо. Только еще вчера и сегодня днем мы все говорили что медали нам не видать. Так оно и получилось. Кто то писал, что вот сегодня и узнаем кто слабое звено. Все трое кроме Антона. Гараничев сделал круг. Но его можно было отыграть. Если бы после него бежал более быстрый спортсмен, а не Волков. Но тренеры палец о палец не ударили что бы проверить Цветкова и Слепова. Тренеры рассчитывали на быструю и четкую стрельбу Волкова. Как можно на него было рассчитывать если после индивидуальной гонки он нагло заявлял что на трассе халявничал? Я бы не доверил. В принципе он и не справился, два промаха на первом рубеже, потери времени ходом. Малышко? Губернеев говорил, что Малышко умрет но ради Антона будет рвать на трассе. Не порвал. Стрелял чисто, молодец, но этого мало. Ходом проиграл почти пол минуты. Это много. Что мог сделать после всего этого Антон. Ни чего. Он тоже не всесилен, что бы каждый раз вытаскивать на медали ущербных и убогих. Обидно. Мы привыкли к победам. Но с одной стороны лично меня радует тот факт, что теперь ХАЛЯВЩИКИ не повесят медали за счет Шипулина, и потом будут хвастать что они чемпионы Мира. Кроме Гараничева и Шипулина все остальные весь сезон баклуши били, ни к чему готовы не были. От сюда такой результат. А Антону и Гараничеву желаю завтра победы в масстарте.
Артём Эргашев
Эдуард Соколов За Тошку обидно, вечно ему приходится из жопы команду вытаскивать. Хоть разок бы поставили парня в начале эстафеты - пробежаться от души, задел создать хороший. Пусть Малыш на финише убивается, хоть попробует. Горыныча хоть и ругаю - сильно не виню, видно как он старается, не может стрельбой - берет скоростью, хотя у Малыша ведь ноги подлиннее, ему на трассе легче. Верно, всю команду тащат Антон и Женька. Надо бы им в помощь молодежь с Айбию на воспитание...
Гараничев на серьёзных стартах, как всегда отличился... наверно его последний ЧМ в эстафете... Про молодых: наверно нет времени, чтобы ждать результатов, все хотят их видеть сейчас. Не показал хороший результат- в пролёте. А для того, чтоб освоиться наверно минимум один сезон нужен.
Sirak Norsoyan Только сегодня прочитала про Кайсу - оказывается, она 3 сезона вообще 50-60 была.. Во как бывает! А потом БХГ стала завоевывать..
ты про биатлон?
В какую команду ?
Fedoseev Igor