Зимние виды спорта
А вы довольны вчерашним третьим местом наших?или на фоне уг команд наши выставившые сильный состав,смотрелись нелепо?
Чему тут быть довольным то. . С таким составом третьи.. . Хотя о каком составе то я говорю. Ваня да Света более менее, Света правда не хватает ее на конец, на финиш обычно. Гусева как паровоз тяжеловозный, с ее скоростью надо стрелять как из пулемета, про Чудова вообще молчу...
А немцы с Магдаленой-что второй состав?
нелепо смотрелись вначале, жалко смотрелись в конце
Ален, по этому поводу мы вчера с Мишаней бодались. Немцы, французы и итальянцы нормальные составы выставили, норги могли бы по сильнее, конечно, но остальные, даже если чота более серьезное поставили - не на минуты отстали бы, а на 25-30 секунд. Нормальный состав вчера бежал для этого этапа, не гони на них.
А немцы и французы выставили слабаков что ли???
Скушная гонка)) Я уснул ещё на женщинах)))
Антон Михайлов
уснул на женщинах... круто
Тимур Варна
на гусевой чтоль заснул?
Надоели эти бронзы, когда уже начнут серебро выигрывать. Вчера я был уверен, что золото будет, состав был лучший, только выигрывать. А тут какая-то Гусева сначала всё испортила, а потом Чудов серебро упустил, обидно.
Могли бы молодежь поставить... уверена, что результат был бы такой же!!! !
Когда они собираются готовить замену нашим спортсменам! непонятно!
Да, конечно со своими этапами справились только слепцова и черезов. Еще бы одного такого как они, и мы бы взяли золото. Ну куда они Гусеву против магдолены поставили, она первый километр выдерживала ее темп, а потом все умерла, и целую минуту привезла Вани. Ваня же в свою очередь отработал идеально свой этап, потому что шкаф вольф ему не проблема. Ваня сделал все чтобы быстрее передать эстафету максу, на фото ясно видно что Ваня старается изо всех сил, А макс в свою очередь напивает какую то песенку перед стартом. Ну ладно немци взяли, они в троем нормально пробежали, а у нас Слепцова и Черезов им не как не смогли противостоять. Но так обидно проиграть франкам, И тем более без мартина фуркада. Как так блин? там все слабые кроме Брюнет, но походу меткии. К Чудову походу скорость больше не вернется, он от какого то итальянца убежать не мог, хотя как говорит Губерниев, должен при своей старой прыти убегать от него с одной палкой без проблем. Если бы он проиграл и бронзу общую, то я незнаю как бы команда на него смотрела...

No Name ,
В точку сказано!!!
Ну если Гусева, Чудов - сильнейший состав, то кто тогда Шипулин и Зайцева???
Виталик Серёгин
Это наше тайное оружие))))
Нет, к сожалению. Мазали бы поменьше и даже с такой скоростью, как на 2 этапе, могли б с немцами потягаться за золото.