Зимние виды спорта

Вам не надоели эти песни про фон усталости?! А другие сборные, что на дргих фонах выступают?! Или тока нашим...

Boboc Gabriel Boboc
Каждый всё по-разному переносит. А то, что Губерниев в каждой бочке затычка, это не новость. Скорее всего, это он так достал своими предположениями, которыми настаивает из гонки в гонку, что мы невольно злимся на спортсменов. Не слушайте его))) ) Мне понравилась эстафета. Да, Ольга накосячила, бывает, простим. Да, Глазырина вообще кое-как шла по гонке, но этому разные причины могут быть -начиная волнением. Да, Вилухина тоже не прибавляла, да Слепцова стреляет всё так же, что страшно становится. Но есть медаль - а к чему тут придираться?? ? Не всегда все гонки на высоте проходят, иногда к медалям кое-как, но пробираются)) сегодня такой день)))
Darkhan Mukhamadiev
Лучший ответ
во-во, меня тоже этот бред бесит, ахинея ваще, Губа не знает как нас утешить чтоль?
А твоя Глазырина на почве чего слила свой этап? Шумилову на ЧЕ отправили, хотя она заведомо быстрее Глазыриной.
Boboc Gabriel Boboc Эх! Жаль Йаначки нет, она слила бы больше))))
Высота чего?)
Павел Локтев
Вячеслав Савостин Над уровнем моря.
Boboc Gabriel Boboc от уровня моря :))
Ну третье место в эстафете это тоже успех, всё нормально . А Зайке нужен только потому, ей не 24 и 25 как Нойнер и Домрачевой . Да и высота даёт о себе знать, причём не только у нас.
Николай
надоели, потому и смотрю биатлон без звука и многого не знаю в принципе
Соревнования подрят идут, это не только физическая выкладка, но и эмоциональная... .
И высота свой вклад дает, и погода... представь, воздух более разреженный, херачит снег в лицо, а ты задержи дыхание, закрой все цели и быстро пробеки 6 км ..
У других нет Пихлера.