Зимние виды спорта

Я чота не понимаю, или наши девочки правда заявили завтра в спринт 7 человек?

7-это круто! ! А всего бегут 10?)))))))))) Тогда мы займем места с 4 по 10)))))))))))))))
Сергей Шаповалов
Лучший ответ
сам не пойму: зачем столько?.. надо бы производить квалификационный отбор на скорость-как в лёгкой атлетике (прыжки в длину...)
Макаров Николай Нет, лучше как в спринте на лыжах - пусть дойдет до финала шестерка во главе с Нойнер и уж там разыграют призы и медали И нам спокойнее - меньше волноваться: попадет - не попадет, догонит-не догонит! А остальные пусть домой едут ...
Да О_о А разве столько можно????
Дмитрий Савин
Наверное, решили громко хлопнуть дверью напоследок... и занять побольше высоких мест )))
ага 7 и немок тоже 7 будет...
Это нормально, больше шансов выиграть самих у себя медали, так как походу многие не поехали в Норвегию, поэтому соревноваться больно то нескем, и по квоте 4 страны выстовили по 7 человек. Наверное как то так, потому что всегда 6 челов. можно помоему ставить в спринт. И самое главное, мы опозорились у себя дома, а у Норгов будет значительно легче, там уже на них будет обстоновка и трибуны давить, им будет тяжело, а нам легче, но на фоне их скоростей мы будем ровны. И с Норвегии с 6 гонок максимум 4 медали любых достоинств мы должны привезти, несмотря на наш буквально вчерашний еще провал...
Виктор Шевцов Ты это серьезно? про 4 медали?
Хотят взять количеством.)
Юрий Морозов
Это просто их последний раз пробежаться на крупных соревнованиях!! ! Пока сборную к чертям не разогнали!!!
да. нас 7 завтра
Спринт (жен) . Светлана Слепцова (№6), Ольга Зайцева (№25), Екатерина Юрлова (№36), Наталья Гусева (№45), Екатерина Глазырина (№61), Анна Богалий-Титовец (№66), Евгения Седова (№79)