Зимние виды спорта
Ай-да Кайса! Даже красиво!!! Эх, жаль наши девочки промазали на последнем рубеже((( Как вам гонка?
Молодчина! Браво! )))
Да гонка ничего, дальше наши разбегутся еще!
За Кайсу рад, жалко что Светка последний выстрел.... эээх: ((((
Хотя всё-равно была б только в цветах вместо Семиренко
Агабек Фейзуллаев
Может их сразу цветами обложить, и того... этого... на IBU?
Гонка прекрасная! Дико рад за Макарону и да здравствует пиво Гёссер!
Наши, считаю, ничего сверхъестественного не показали. Очень средненько, а жаль.
Эх, Кайса (( не могла пару раз промахнуться что-ли? Хоть какое-то подобие интриги было-бы!
Светульчик мой) ) Жаль последний выстрел мимо (( Ну ничего, надеюсь, что на след. этапе она победит) )
А последнем рубеже-то, у всех мандражик был.. . интересненько))
Да! приятная девушка! отстрелять на ноль! ну это похвально онам молодец!! !
а КАТЯ ЮРЛОВА! шумиху подняла!! ! чисто отстреляла, на финише как побежала! вот умничка просто!
наши в целом хорошо выступили!)) )
все хорошо!)
наши в целом хорошо выступили!)) )
все хорошо!)
Виктор Степанушкин
Да ну, в цветах - для нас хорошо?
Genrih Muller
Особенно, Янка (((
Alex Petuhov
Я даже не ожидала от нее такой прыти! За Булку обидно. Она точно "вылетит"
как всегда - побеждают сильнейшие!!!
Всю интригу уже после второго рубежа просто убили)) ) В борьбе за золото, я имею в виду) )
А так.. . особенно жалко Заю и Дашу ((( Могли бы объективно быть выше!! ! Ну и Яна с Булкой намазали - будь здоров! ((
Для первого этапа не плохо)) )
Кайса молодец) )
Гаспарин зараза!!!!
Кайса молодец) )
Гаспарин зараза!!!!
Интересно, она весь сезон будет так стрелять? Бегать понятно, так и будет, а вот стрелять???
Константин Тарасенко
Мне тоже интересно! Я честно не ожидала такой стабильной стрельбы! надо же 20 из 20)
Кайса браво!!!! очень нравится она!!! Умница!!.. и с Сашей соглашусь.... вот Юрлова проехала.... а на финише как Хенкель то сделала.... хороша!!!! гонка хорошая).... Яну и Булочку жалко!! (((((
Кайса удивила, но еще больше удивила Гесснер, видно, что работала над стрельбой! И заметила, что многие биатлонистки прибавили в стрельбе
МОЛОДЕЦ! умница Кайса! про наших говорит не буду!!! !
это еще Лена не бегает!))))
В одну калитку не очень интересно.... Удивила Гесснер... Пожалуй, будет лучше Магдалены. Наши последними промахами огорчили.
Сойдет гонка. Это только начало.