Зимние виды спорта

Девушки,а вам зачастую интересней,чем сама гонка, личная жизнь Нойнер,что делает Кайса или что там у других?)))

Гу сказал,что это одна из причин почему мы смотрим биатлон...
Кому-то это интересно, особенно тем, кому не удается смотреть все гонки подряд. Есть такие. Мне не особо это интересно, я люблю во время гонки смотреть саму гонку и внимать информации, касательно именно этой гонки. А что-то личное, какие-то детали из жизни спортсменов - пожалуйста, из всемирной паутины и в любое другое время. Вон у Губерниева уже есть собственная программа, пусть там про своих зазноб рассказывает и в тысячный раз за сезон у Домрачевой интервью (эксклюзивное, несомненно) берет)) ) Я и перестала гонки по России 2 смотреть, потому что Дмитрий был чересчур патриотичен, как слепой котенок и повторялся в рассказах о спортсменах. Повторюсь, кому-то это не мешает, меня напрягло, посему и удалилась)))
Валерия Дробот
Лучший ответ
Евгений Камалов Сейчас у него с патриотизмом с точностью до наоборот. У нас теперь наши девчонки никак, а Богиня, Краса и Идол это Мандалена.
Личная жизнь . нас простых смертных . не очень то интересует . и не важно кто на ком женат, мы и так знаем . а подробности это удел желтой прессы . и в частности Губера!!!, Мне гораздо интереснее . догонит ли Зайцева . Нойнер в преследовании, или побережёт силы . для Ч. М.
Бабы меня не интересуют....
А у меня нервный тик начинается. когда Губа начинает "в нижнем белье ковыряться" Я не читаю желтую прессу, не смотрю всю эту кучу передач в которых "обсасывают" светские сплетни. Была бы моя воля, так я бы давно этого шизоида с канала уволила. Как только у нас начнет стабильно работать инет, ни за какие коврижки не включу телевизор, когда Гу в эфире. С его куриными мозгами ему Дом-2 надо вести. Ему там самое место!
Андрей Зайцев
Меня интересует только ЛЕНОЧКА НОЙНЕР