Зимние виды спорта

Почему Великие:УЭБ,Нойнер,Нортуг,Бьорген,даже,когда напрочь "валили" гонку,никогда не говорили:"Мол, не вам нас судить"?

Потому что у них так не заведено, и на одного Боё есть в команду ещё пять притендентов, они сами завоёвывают своё место по солнцем, а у нас он не бежит, а его суют, он не стреляет, а его опять суют, вот и получаются у нас надутые. и вельможные спортсмены, которые, отнюдь небедные ( это вторая беда ) и изнасилованные частыми стартами одни и теже спортсмены (первая беда) и хамство их отсбда же, не платили б им страшные гонорары, они и вежливами были и любили и нас и свою страну!!!!
Жумабаев Арман
Лучший ответ
ответ в ашем вопросе: они ВЕЛИКИЕ спортсмены, а у нас непонятно каких то амбициозных слепых тихоходов в сборную набрали и с декабря нас успокаивали вот в Хантах мы покажем. Спасибо, насмотрелись... Я уже и не знаю: в Сочи то чего ждать? Не люблю я грубых слов, но на языке такое вертится.. мама не горюй: -(
Lev Gessler
Настоящим спртсменам нужны болельщики....
Vasily Ignatenko
А это как в жизни: нормальным танцорам ничего не мешает!
Дмитрий К
Так они же Великие)
Петр Васюков
Потому что их болельщики потом на них ушатами грязь не выливают.. А у нас как только не обгаживают наших после проигрыша, особенно те, кто дилетанты в биатлоне. . ИМХО
Эркин Нахпеков
А кто их знает что они говорят своей прессе?
европа не россия, другой менталитет!
A7
Adhamjon 7777
Потому, что они, действительно, ВЕЛИКИЕ, а НЕ как ЭТО БЫДЛО-Зайцева... Для меня НЕТ больше такой биатлонистки, а есть ХАМКА и НЕ более того, заслужившая такого результата на свой уход из спорта. А биатлон только выиграет от этого, когда в нём НЕ будет такого, как Зайцева БЫДЛА...
Niko Antona ну-ну, по поводу быдла надеюсь погорячились. А с другой стороны, вам надо,чтоб на вопросы отвечали, как послушная первоклассница? где ответы корректные и вылизанные цензурой.
Она првельно нам говорит, судить ее может только человек проехавшийся сам в ихней шкуре, тоесть ветераны биатлонисты, тренеры, хорошие тренеры. За Что ее судить, она отработала этот сезон на 100 процентов!
Петр Васюков Например, в смешанке...)
Женя Баришполь В смешной эстафете (вот только по её итогам хотелось плакать) она на ВСЁ 200% даже "отработала" :)) И ещё, подобное БЫДЛО, просто, по определению, работать НЕ может...Хамло-оно и есть ХАМЛО, и это когда-то должно было проявиться... Вот оно и проявилось...И слава Богу, что уходит-биатлон ничего НЕ потеряет, когда в нём НЕ будет подобного БЫДЛА и ХАБАЛКИ...
Иван Штефуник Если Вы слышали ее "выступление" и предшествовавший этому ее словесному поносу вопрос, ЕЕ НИКТО НЕ СУДИЛ - наоборот, комментатор ее расхваливал. И по отношению к другим участницам эстафеты вопрос оскорбительным не был. Но "Остапа понесло"...
То спортсменам не нравится, когда болельщиков нет, но когда они есть - тоже плохо, поскольку эти болельщики, нахалы, смеют мнение свое иметь... Хамство это, причем в прямом эфире. Нужно держать себя в руках. Не хочешь говорить - откажись от интервью.
А ты Зайцеву имеешь ввиду. Ну во первых сдерживались. А во вторых кто-то у них всё равно блистал. К сожалению в этом сезоне у нас такой взаимовыручки не было!
а лично вы слушали их послегоночные вьюхи? а?
Кстати, чтоб вы знали, Нойнер очень языкатая дамочка, и после гонок может быть поминала кого-нибудь незлым тихим
Прошу заметить, что Зайцева то как раз эстафету не заваливала. Конечно не нам с вами судить о результатах, т. к. мы по крайней мере не специалисты в этом вопросе. Мы можем лишь расстроиться по поводу проигрыша и радоваться победам. А судят и исправляют ошибки пусть профессионалы. Здесь Ольга права.
Алексей Доронкин Как раз таки нам с вами...Мы болельщики,не было б нас,ни хрена никому они не нужны были б