Зимние виды спорта

Магдалена Нойнер провалила очередную гонку! что не так с ее ногами? почему так слабо?

Не тренировалась. Каталась по съемкам и фотосессиям, понадеявшись на таблетки.
Rayanov Mansur
Лучший ответ
Василий Аптыков сервисмена пойдут бить? :)
Скатилась с 4-ого места уже на 12 в пасьюте. Мюссиганг же сказал, что она пожаловалась перед гонкой на боли в спине. Сейчас лечиться будет.
Holmumin Kuckinov
Это Вилухина провалила ( по сравнению с Нойнер) , а Магда красовец.
Василий Аптыков только 4 скорость.
почему это провалила? Четвертая, не девяностая же...
Dimitri Koshtanenkov
Василий Аптыков Ну да...в принципе..
Если сравнить с Бергманом и Свендсеном
Она не спешила и не рвала . себя, завтра своё возьмет, без промахов . уверенно . и ходом. ну если ей Зайцева позволит с Дарьей!!!, а они могут . её пропустить на огневом!!!
так лекарства запретили ж принимать, из-за этого и уход и спад
Саша Кр
Вот домыслы домыслами, но я думаю как Миха))))
Функциональная ямка, но не считаю, что гонку она провалила.
Ashot Aslanyan
4место это провал?
Пора ей последний сезон привыкнуть, что есть уже и сильнее нее..
S1
Sprint 11111
Василий Аптыков В прошлом сезоне на этот момент у нее было 120 очков. В этом 307
это все по плану, чтоб палевно не было) план через раз быть в призах или первой)
разбаловала вас Ленка, раз для вас 4-ое место - это провал! )
да, время на лыжне не самое лучшее, но всё же 4-ое место - это достойный результат, тем более 5 пьедесталов!)
Василий Аптыков Очень надеюсь на ее победу в преследовании. А то преимущество в общем зачете шаткое
Очередные пара десятков баллов в общий зачет, отличная позиция для атаки в преследовании, да и эта одна из немногих гонок, где она не на пьедестале - и это ПРОВАЛИЛА???
Сам вопрос заставляет убедиться, что вы не в теме.
Ilyas Hatamow