Зимние виды спорта

Пожелали бы Вы удачи завтра Магдалене Нойнер? Почему?

Магдалена злобная, завистливая змея! Умру от смеха! Интересно, кому ж она завидует? Удачи пожелаю, потому что это ее последняя гонка на мировых чемпионатах! Но болеть конечно же буду за наших.
Николай Соболев
Лучший ответ
Желаю удачи!!!! Другой такой в биатлоне нет.
да
и ещё Даше!
Как скажете- если надо то пожелаю бы.
Не надо? Тогда не пожелаю!
Не пожелаю. Не по душе она мне хоть и многократная чемпионка... И мажет она потому, что дурная голова ногам покоя не дает....
Это не повлияет на то, какое место (точно не золото) она займет. Стрельба у нее покатилась вниз, она (чему бы она там не была обязана такой скоростью) тоже не робот. Конечно, были случаи, когда после такой ужасной стрельбы она отрабатывала на ура, но сегодня, думаю, не тот случай.
Нет Не пожелаю ей ни удачи, ни неудачи . Потому что ни один немец не пожелает нашей Ольге удачи А будет переживать за свою Магдалену, так почему я должна желать удачи нашему сопернику
да пусть выигрывает, у нее 4-е гонки в карьере осталось!
Фаррух Яхёев
Не пожелала бы, она меня раздражает. Считаю что на пьедестале достойны быть: Анастасия Кузьмина, Ольга Вилухина, ну может еще Тура Бергер или Мари Дорен Абер.
Артём Семилет
нет. любому другому, только не ей)
Нет! Жаба давит! Огромная-преогромная!!!!
Я ей только одного могу пожелать! Промазать 5 из 5 на последнем огневом рубеже! А почему? Так потому, что ее тошнило от того, что с русскими на пьедестале стояла. Потому, что в Корее целую компанию против наших девчонок развернула. Потому, что за улыбающейся физиономией скрывается злобная завистливая змея.
Хамелеон Ра Ирина, а как же христианское всепрощение?))))))))
Рахат Оспанов И не только с русскими, у нее корона задевает облака.
Артём Семилет Полностью согласна, буду с наслаждением смотреть следующий сезон без нее.
наверное нет, т. к. пожелаю удачи нашим. А нашим она ой как нужна!
Williams Cortizs
обязательно пожелаю, наши потому что них не способны
Согласна с Людмилой
Конечно пожелал бы, так как у неё есть все возможности к этому, и еще хоть несколько раз насладится ее победами))