Зимние виды спорта

Кто знает, Нортуг уходит из лыжных гонок? Я тут на статью наткнулся, что он уходит в прыжки с шестом ради подружки Рэчел

Это правда?
Bagzhan Algabasylu
Думаю . что это утка, пока, он здоров, пока рысачит на лыжне. как только может и хочет, где ему идут и призовые и награды, разного колибра, врядли он уйдет . даже под страхом смерти. конечно, уйти вовремя . это дело чести, но время его, думаю не подошло!!! 1
Влад Владислав
Лучший ответ
Да, вроде нет.
Конечно, нет. Он норвежец, а они долгожители в зимних видах спорта. Вспомните УЭБа... Это ж лыжный Усейн Болт! Стенмарк лыжных гонок ( Из-за Стенмарка в горных лыжах даже переписывали правила соревнований, поскольку иначе этого шведа было невозможно обыграть) . Вот и с Нортугом то же самое... Короли свой трон добровольно не оставляют . Даже из-за любви.
а чё?было две палки, стане одна, значит будет вдвое сильнее отталкиваться
Что за ерунда? Никуда он не уйдет, он совсем молодой еще.
Сергей Кобозев
Петтер один из лидеров Кубка Мира у него таких Рэйчелов вагон и еще маленькая тележка .
Если из-за каждой уходить то видов спорта нехватит.
Иван Ковалев
Я его недолюбливаю, но прочитав вопрос, даже вздохнула от сожаления))) И хорошо, что не уходит, а то вместе с ним бы ушли такие обалденные моменты, как то, когда Панжинский с Крюковым его сделали. И ведь всё еще впереди, пусть остается - для будущих поражений))
Петер Нортуг никуда из лыжных гонок не уйдёт, он будет учавствовать на Олимпиаде в Сочи.
Макс В
Пускай куда хочет уходит, лишь бы не в биатлон, а то и так там хватает быстрых норвежцев!
Сергей Дудник
Нет конечно, он никуда уходить не собирается
Конечно нет, тем более если учесть с "подружкой Рэчел" он уже расстался.
конечно нет он добиля лучших успехов на лыжных соревнованиях
Kim Tsoy
Скорей бы ушёл уже.