честно не понимаю ради чего некоторые продолжают её защищать... и не только на этом проекте!
да, был какой-то всплеск активности, когда даже у меня претензий не было, но сейчас всё вернулось на круги своя... та же Юрьева, ещё пару гонок и она начнет на раз-два Яну ОБГОНЯТЬ, про стрельбу то я уже молчу.. .
а насчет того чьё место... мне лично Денисова понравилась на этом этапе, да, тоже не юниорка, но хотя бы виден прогресс..
Зимние виды спорта
Ладно второй раз спрошу! Что делает в сборной Яна Романова?!?!и чье место она занимает?
Седовой или дочери Резцовой. Объясняю-Романова тоже из Омска. Барнашов-из Омска. Это как с Кравцовой было в свое время. Главное- участие.
чо делает? да ничо на костер иё
Вопросов нет больше?.. одно и то же гоняем?
Делает то же что и все.... участвует в гонках... .
раз в сборной-значит так надо!
Вот я том же, сколько раз уже проваливала гонку, всё равно тренеры всё ставят её и ставят, на кубок IBU пора.
Ползает по трассе!!!! Напару с Гусевой и Богалий!! ! Занимает место всей молодой поросли, что на Универсиаде и IBU блещут!!!
То же что и остальные-ни хера!
правильно сказала Лана, а я добавлю, что вот пока такие тихоходы и мазилы в сборной, другим места нет и ищут они себе место под солнцем в других сборных. А Яна мало того никогда не отличалась скоростными данными, так еще мазилой знатной стала..
Постараюсь быть предельно объективна-Яна, увы, не дотягивает до уровня КМ, раньше брала стрельбой, теперь этот козырь пропал... Насчет места-нужно тянуть молодых, вот немцы Гесснер катают и катают, девченка опыта набирается, а наша молодежь разбежится по другим странам