Зимние виды спорта
Яна Романова триумфально возвращается на ЧМ...покорится ей седне золото?
Я думаю, что вряд-ли она войдет даже в двадцатку сильнейших.
Евгений Курдаков
Облом? )))
Она уже не лучший снайпер в сборной, так что о золоте не может быть и речи..
..скорее всего она удачно подошла к пику своей формы... даже повторение бронзы будет неудивительно... но возможно и большее... удачи ей!
У нас могут победить лишь Вилухина и Зайка, и то при условии что будут мазать Нойнер, Дарья и Тура
нет))))
Только то золото, что с камном смолото.
если сильно постарается, то за десятку сможет зацепиться.
Дай бог ей дойти до финиша.
Янка хорошая биотлонистка и улыбка у не лучезарная, а какая фигурка, любо посмотреть. ну а насчёт золота сёдне не знаю, но и не удивлюсь, хотя это меня практически не волнует, но думаю, если Пихлер за неё взялся толк будет, если не в этом сезоне, то к Сочи она Вам утрёт сопли.
я бы специально для нее платиновую медаль отлила, с бриллиантиками!
"ЧТО? ОПЯТЬ?!! " - идеально прозвище для Романовой) ) Ну, а по существу: закрыть все 20 она не сможет, далее что там? Ход. Ну, это вообще не к ней. Вывод: Барнашов утрись!
Марат Дуйсембаев
Э.. думаю она может закрыть все 20, другое дело сможет ли она добежать до пьедестала почета, это да импасибл
что же вы за балельщеги то такие! в Зайку то верите, а в Йаночку нет? ! И не стыдно вам? !
Набабкина! Они не хотят верить в нашу звездищу!!!!
Сергей Владимирович
да Яна чемоданова щас крутая.говорит что типа она обошла нойнер и домрачиху
По количеству упоминаний, Яна Романа - самый звездный человек в сборной.
Логический ответ на вопрос: Нет
Aндрей Иванов
Судя по упоминанием Губерниева,самая звёздная Домрачева,он за неё болеет больше,чем за российских спортсменов...программа "Биатлон с Дм. Губерниевым"-это его хлеб...
Актауский Рулет
Пиарим Янку, как можем!!! Всю в хвост и гриву испиарили)))
По крайней мере за восьмерку сильнейших бороться будет. Если к ней вернётс былая стрельба, то всё получится. Когда то же ей в этой жизни должно повезти, не всё же 20 места занимать.
Нет! Не буду тешить себя надеждой. Как будет, так будет. Уже боюсь прогнозы делать. Слишком большое разочарование в конце.
Золото? ! да пусть для начала лучших 40 войдёт..
нет думаю что нет
Я думаю, что попадание в "цветочную церемонию" для неё было бы уже грандиозно.