Зимние виды спорта
Кто что помнит и вобще самые курьезные моменты в биатлоне?
Виталий Кропотин
До слёз))) спасибо!
-Самые курьезные моменты нашего биатлона, то что несколько лет подряд мы не можем выиграть золото на Чемионате Мира, взять в руки -Большой Хрустальный Глобус!!!
Вячеслав Никифоров
Привет ,Татьяна,как дела?
Да вот всё,вышеперечисленное и помню
клуво примазался, да?)))))))))))))
Валерий Голота
Привет , бывалым))))
Вячеслав Никифоров
ага ,клуво примазался и не придерешся))
Падение Романовой (в Германии вроде, не так давно, там многие со снегом близко знакомились или в Хантах) - с виду вроде плавно так (как обычно не быстро) катилась вниз, почти спустилась и тут раз, пошла вправо и шмяк.
Торт в лицо Крабу на финише от (если не ошибаюсь) Свендсена. Даже отдышаться не дал) )
Как Хенкель на ОИ растерялась, усомнилась в правильности курса своего движения, но с подсказки какого-то тренера на трассе очень быстро (от чего и вышло смешно) сориентировалась и ракетой понеслась дальше) )
Роман Алферов
Запомнилось как Уши Дизель шла радостная шагом к финишной ленте не заметив, что ее обходит Лингрев Пуаре. Заметила поздно.
Ко всему добавлю еще Ванину стойку не на жизнь, а на смерть в Оберхофе. .
Фуркад, решивший закрыть невидимую шестую мишень. .
Пока видео искала, вот наткнулась http://www.sports.ru/tribuna/blogs/auserhalb/209017.html
"Превосходная" стрельба Нойнер, хоть раньше это и обыденно было, но все же курьез) )
2 года назад. .
и этот год. .
Сломанный боек у Али на ЧМ в 2008,тогда еще Катюша Юрьева вытянула на 3 место, а практически на финеше Байи ее обогнала.. В прошлом сезоне в Рупольдинге у Шипулина тоже самое было, вследствие чего он сошел с трассы. .
Подхват Зайцевой болезни Домрачевой и стрельба не п своему щиту в масс-старте на этом ЧМ. .
Ласточка Бе на том же ЧМ.
2 года назад. .
и этот год. .
Ласточка Бе на том же ЧМ.
...Лёша Волков выигрывает гонку не-то на КР, не-то на ЧР, финишный створ, пробегает мимо пацана, протягивающего руку, возвращается, жмёт руку и приходит-таки первым !)))...
А я все этого болелу вспоминаю, старичка . Который на все этапы кубка мира ездит. Губерниев его часто вспоминает. Прикольный старикан, с рогами викинга
Одна из украинок заблудилась когда-то, не там свернула и уехала в лес. Давненько это было, уже и не помню кто, Зубрилова наверное.
Дашка Домрачева на лежке стоя стреляла.
Упала одна из биатлонисток с коврика прямо к мишеням, в сугроб, еле вытащили.
Ларс Бергер улетел с трассы, костюм прогорел до дыр в нескольких местах, шел оборванный, как будто собаки терзали, и улыбался во весь рот.
Да много всего.. . за 16 лет "боления" разве упомнишь...
Дашка Домрачева на лежке стоя стреляла.
Домрачева еще и вместо лежки стоя стреляла) )
Как-то Дарья Домрачева (вроде она) стоя по чужой мишени стреляла, мне аж жалко ее стало.