Зимние виды спорта

Какую самую большую несправедливость в биатлоне за последние несколько лет Вы припоминаете?

Дима Титов
Победу Бьорндалена над Чудовым за счет срезания пути. За аналогичную ошибку нашу девочку в этом году дисквалифицировали. Двойные стандарты однако...
Паша Ашихмин
Лучший ответ
Дима Титов Есть такое...
Annageldi Annayew присоединяюсь
Допинг скандал с Катюшей и Ярошенко и Ахатовой, тот год вообще был -кошмарным для нас, мы виселеи на волоске, благодаря Пихлеру и как пришлось трудно нашим начинать из подвала-выстояли, выдержали . благодаря Черезову, Чудову, Зайцевой, Медведцевой Булыгиной-Низкий поклон им в ноги!!!
Мишаня
полностью согласен с первым ответчиком
всё остальное тут перечисленное к несправдливости не имееи никакого отношения, ну мож тока эпизод с Булкой
1) Падение Николая Круглова в ИГ на Олимпиаде в Ванкувере.
2) Пролет Булыгиной в эстафете на той же Олимпиаде, хотя в какой-то личной гонке (спринте, наверное) , она показала хороший результат. Вследствие этого, она просто потеряла веру в себя.
3) Срез великим норвежцем трассы по своему хотению, а так же слабоволие его же для проявления качеств настоящего мужчины - медаль так и забрал, понимая лучше всех на свете, что правила нарушил.
4) Падение Черезова в моем городе - этот сезон мог зажигать и отрываться в каждой гонке.
5) Позорное увольнение Хованцева во время самой важной гонки домашнего ЧМ. Позорное не для него, а для его начальства. Его уволили несправедливо, не взирая на его ошибки, просчеты в подготовке к ЧМ.
I K Аня веру в себя не потеряла. А вот проблемы со здоровьем на нервной почве приобрела и не малые увы. Я очень за ее здоровье переживаю, потому как она хорошая дивчина ну и просто хорошая знакомая.
Если вспомнить последнюю пятилетку, то.. Первые два главных случая отметили-это дисквалификация нашей тройки и незаслуженная победа УЭБа (все одно и тоже место).. Дисквалификация наших юниоров на ЮЗОИ в смешанной эстафете, когда Кайшева не по той разметке пять метров прошла, а потом переступила и дальше побежала. .
И мелкая, но несправедливость по моему мнение, это возврат УЭБу время за штраф круг в смешанке на этом ЧМ..
Добавить нечего, только то, что классный вопрос и классные ответы.
Согласна с Волдемаром!!!
Raigul Orazbaeva
Для меня не за последние годы, а вообще во все времена самым несправедливым было решение отнять медаль у Чудова и отдать ее Бьерндалену. То ЧМ в Корее был вообще самым трудным для наших. Стервозное поведение немок (но это околобиатлонные события) , Реш языком трепал, как помелом ((( Ну, а непосредственно в биатлоне, то дело не в том, что у Чудова медаль отняли, а дело в том, что Уле простили ЯВНОЕ нарушение правил. Было очень мерзко на это смотреть (((
...главная несправедливость - набирать зарубежных спецов, которым наши победы, как кость в горле... зато свои разъезжаются по всему миру..., развал сборной, типа за допинг..., а Уля - ему можно штамповать медали, как Брежневу, поучаствовал в гонке - медаль, добрёл до финиша - золотая медаль... и пьедестал ему отдельный- пусть мужик порадуется на старости лет...
Никита Аристов
САмая большая несправдливость, в биатлоне последних лет госпожа Титовец с помощью Барнашова украла золотую олимпийскую медаль у Ани Булыгиной. А вторая несправедливость, что Титовец до сих пор в сборной, а ее даже мальнькие девочки из команды Гурьева бьют регулярно!
Дима Титов Да. Печально, но продолжение следует...Сочи 2014
Хаванцева уволили прямо посередь гонки это где видано! ! Сейчас мужских тренеров трясут!! !
В биатлоне все решают деньги и чиновники тут очень много не справедливости.... Но мне все равно биатлон нравится тут не чего не поделаешь!!!!
Саня Гордеев