Зимние виды спорта
возможно ли заняться профессионально биатлоном если мне 20 лет???
К сожалению, это не единственное, что необходимо для того, чтобы состояться как профессиональный спортсмен. Я тоже участвовала, тоже могу себя изнурять (причём до такого состояния, до какого тренер не смог бы довести :D ) и даже какое-то время полупрофессионально занималась одним видом спорта. Как раз так, как вам советовали - записалась в секцию и ходила на индивидуальные тренировки. Спортивный разряд получила, самореализовалась :lol: , но в профессионалы идти в 17 лет - это утопия. К счастью, я никогда таких иллюзий не питала, а просто в своё удовольствие занималась тем, что было интересно. Можно начать ещё если ты хорошо ездишь на лыжах и стреляешь! Есть виды спорта, как правильно заметили выше, где можно, начав в 20-25, прийти к профессиональному результату. Лыжи к ним не относятся. Основы "чемпионства" закладываются в мышцы в буквальном и переносном смыслах совсем не в 20 лет, насколько бы вы себя при этом реально не ощущали :wink:Посему советую всё-таки заняться поисками интересной работы (а вот это, как раз, можно найти и в 50 лет! ) , а лыжи оставить как приятное и приносящее искреннее удовольствие хобби! :wink: Удачи в поиске себя!
Поздно.
Если ни разу не стоял на лыжах, то будет сложно, а точнее не возможно, если с лыжами на "ты", то работать можно, стрельбу наладить и все такое. Если в 20 ты решил первый раз встать на лыжи и взять винтовку в руки, то увы, ни чего не выйдет, тогда лучше любители, для себя для души. Если стрельбу и в 20 и в 30 можно с нуля вывести на приличный уровень, то лыжный ход - нет
Нет ничего не возможного!
Здрасти, мне 19 и я хорошо ежу на лыжах, мне можно профессионально заниматся спортом и сделать карьеру?
It is too late!
Zu spät!
ОПОЗДАЛ!!
Zu spät!
ОПОЗДАЛ!!