Зимние виды спорта

сможет ли Екатерина Юрьева выиграть кубок мира 2010-2011?

Как факт - Кубок Катюша выиграть может, но не в этом сезоне. Будем ждать следующего, но, думаю, в 2010-2011 она заставит говорить о себе как о сильном конкуренте и без претензий на этот Кубок.
Канжар Маматов
Лучший ответ
Вряд ли. Магдалена не отдаст.
После двух лет без соревновательной практики это невозможно
Фанис Фасхиев
Ох как мне хочется, чтоб она это сделала, чтобы утереть все сопливые носы) )
Я верю в Катю, но в этом сезоне ей может просто не хватить гонок (((
Daur Musinov
К сожалению, это почти нереально.. . Это надо, чтобы Катя с самого начала её сезона выигрывала всех и вся, а остальные выступали очень неровно.. . Ну, в первый год после перерыва такое вообще невозможно.. . Но надеяться можно)))))))))) ) На то мы и болельщики))))))))
А что, ей разве разрешили выступать? )
нееееееет----канечна.... это-просто-ФАНТАСТИКА....
Костя Денисов
Она может его в дальнейшем выйграть.... в этом сезоне она не все гонки побежит.... так что врятли.... но чем Бог не шутит)
Khalid Alakkad
Нет в этом сезоне у неё не получится, так как после такого долгого отсутствия это невозможно. Безусловно она будет стараться, тренироваться, и вполне может попасть в десятку в общем зачёте. У Кати ещё все победы впереди, может не в этом сезоне, но в следующем!!!!
Хотелось бы этого, но думаю навряд ли, будем надеяться на остальных наших девочек.
Артур
Я вообще сомневаюсь что она сможет в этом году хоть что-то выиграть, а вот на следующий все возможно
А кто такая Екатерина Юрьева? )
Теоретически - это возможно, практически - почти нет.
Скорее всего нет. Конкуренция сильно выросла за два года, да и практики у нее не было. Индивидуальные тренировки - это не то.
У нее стимулов валом! Сможет!
Ashat Zhulaev
Кубок нееет, столько не соревноваться.. .
отдельные гонки вполне может...
Bilim Kubanychbekov
В этом сезоне точно нет. А в следующем поборется.
Сомневаюсь... но мне кажется поборется