Да, в декабре должна вернуться.
Екатерина Юрьева и Альбина Ахатова подали апелляции в Федеральный трибунал Швейцарии 10 декабря 2009 года. Они оспаривают решения CAS от 12 ноября, которые подтвердили вердикты IBU о двухлетних дисквалификациях за использование допинга (рекомбинантного эритропоэтина) . Если решения IBU останутся в силе, срок дисквалификаций у Юрьевой и Ахатовой истечет соответственно 4 и 5 декабря 2010 года.
Зимние виды спорта
Вернется ли Екатерина Юрьева.
и Юрьева и Ярошенко и Ахатова обещали вернуться в большой спорт.
а куда ж она денется?:)))
Верю и жду! Хочу чтоб она вернулась морально "здоровой" и не сломленной, и с желанием побеждать!
вернется! да так что Магде никакой психолог не поможет!! !
Катюшка мы ждем тебя!!!
БХГ то кому то надо брать)) ) Кому как не ей)))
Ох как всё ещё не ясно к сожалению, ну вернётся, а в какой форме будет? Два года без официальных стартов, потом всякие ухмылочки со стороны соперниц, да и в нашей сборной конкуренция будь здоров, а за старые заслуги место в сборной ей никто не даст. Хотя очень хочется чтобы Катя вернулась и у ней было всё хорошо, потому что твёрдых тылов среди молодёжи я не вижу.
да быстрее бы вернулась!!!
Без нее и так в команде все хорошо
вернется!
ДААА! она Магдалене покажет с каким нужно отрывом большой кубок брать....
она тренируется и обязательно вернется)))