На видео видно честность запада...
Парням пора давать звание Героев России...
https://www.youtube.com/watch?v=Qx8mrJcf8ko
Зимние виды спорта
Кто заказал нашу олимпийскую сборную
Я видел этот выпуск. Как там было сказано - "друг мой, это политика". А кто же ещё заказчик, если не США, которые уже совсем стыд потеряли с засовыванием своего носа повсюду?
К сожалению видео не могу посмотреть, но честность запада и без него известна. Обычно прибалты и Польша тявкают на Россию, а тут и другие страны подключились. Причина очевидна, устраняют конкурентов. Но в чем смысл соревнований, если конкурентов таким способом устраняют. Это уже анонизм спортивный, а не соревнования.
Путин, кто же еще. Когда приказал выиграть Олимпиаду любой ценой.
Выииграли... А теперь плоды пожинаем.
Никто нашу олимпийскую сборную не заказывал, просто у руководства нашего спорта не те люди. Мутко уже давно гнать пора, а его не то, что не согнать, он умудряется совмещать посты министра спорта и руководителя РФС, отсюда и результаты. Ну оставался бы в "Зените", ну в депутаты полез бы, тёр бы там лавку... У России всегда были и будут недоброжелатели, всегда будут те, которые ждут, когда мы споткнёмся, но когда у нас люди занимают посты, что называется - не по Сеньке шапка, вот тогда мы получаем и удары достаточно болезненные.
порошенко выпросил
Бакыт Чаргынов
класс!!! близко к теме!)))
Сергей Ионин
лучше бы он абрамсов с дивизион выпросил. А тут какие-то спортики
Да хрен с ней, с этой олимпиадой. Все течет, все изменяется. Сильной стране не надо расстраиваться из-за происков недоброжелателей. У спортсменов есть время подготовиться к следующей, сделать выводы, провести более качественный отбор спортсменов. Все нормально, не вижу поводов расстраиваться вообще.
Тем, кто жрал допинг - урок на всю жизнь. И кто пока не жрал тоже.
А тех пидаров которые хотят ехать под нейтральным флагом - лишить к херам гражданства. И пусть живут на нейтральной территории. Где нибудь на Северном полюсе.
Бакыт Чаргынов
Всё конечно так, но...
Как готовиться к олимпиаде, если в любого ткни пальцем и без доказательно отстрани...
Какой смысл рвать задницу и класть здоровье если вот так. бездоказательно могут втоптать в грязь?!
Бакыт Чаргынов
Дааа, и ещё... Сильную страну вот так просто от игр не отстраняют...
Виктор Поторочин
Как вы легко решаете судьбу спортсменов... У многих спортсменов эта Олимпиада последний шанс, она не так что проходит, и не факт что к следующей допустят. За спортивную карьеру в лучшем редком случае у спортсмена она случается 5-6 раз, в основном 2-3 раза... И пропустить 1-2 равносильно похороноам всех планов на жизнь.