Зимние виды спорта

Кто заказал нашу олимпийскую сборную

На видео видно честность запада...
Парням пора давать звание Героев России...
https://www.youtube.com/watch?v=Qx8mrJcf8ko
Бакыт Чаргынов
Я видел этот выпуск. Как там было сказано - "друг мой, это политика". А кто же ещё заказчик, если не США, которые уже совсем стыд потеряли с засовыванием своего носа повсюду?
Тимур Шихбабаев
Лучший ответ
К сожалению видео не могу посмотреть, но честность запада и без него известна. Обычно прибалты и Польша тявкают на Россию, а тут и другие страны подключились. Причина очевидна, устраняют конкурентов. Но в чем смысл соревнований, если конкурентов таким способом устраняют. Это уже анонизм спортивный, а не соревнования.
/// Миша \\\
Бакыт Чаргынов Вы единственный, кто честно признался что не посмотрел видео...
Будет возможность обязательно посмотрите, это правда интересно...
Путин, кто же еще. Когда приказал выиграть Олимпиаду любой ценой.
Выииграли... А теперь плоды пожинаем.
Никто нашу олимпийскую сборную не заказывал, просто у руководства нашего спорта не те люди. Мутко уже давно гнать пора, а его не то, что не согнать, он умудряется совмещать посты министра спорта и руководителя РФС, отсюда и результаты. Ну оставался бы в "Зените", ну в депутаты полез бы, тёр бы там лавку... У России всегда были и будут недоброжелатели, всегда будут те, которые ждут, когда мы споткнёмся, но когда у нас люди занимают посты, что называется - не по Сеньке шапка, вот тогда мы получаем и удары достаточно болезненные.
порошенко выпросил
Павел Манаев
Бакыт Чаргынов класс!!! близко к теме!)))
Сергей Ионин лучше бы он абрамсов с дивизион выпросил. А тут какие-то спортики
Да хрен с ней, с этой олимпиадой. Все течет, все изменяется. Сильной стране не надо расстраиваться из-за происков недоброжелателей. У спортсменов есть время подготовиться к следующей, сделать выводы, провести более качественный отбор спортсменов. Все нормально, не вижу поводов расстраиваться вообще.
Тем, кто жрал допинг - урок на всю жизнь. И кто пока не жрал тоже.
А тех пидаров которые хотят ехать под нейтральным флагом - лишить к херам гражданства. И пусть живут на нейтральной территории. Где нибудь на Северном полюсе.
Бакыт Чаргынов Всё конечно так, но...
Как готовиться к олимпиаде, если в любого ткни пальцем и без доказательно отстрани...
Какой смысл рвать задницу и класть здоровье если вот так. бездоказательно могут втоптать в грязь?!
Бакыт Чаргынов Дааа, и ещё... Сильную страну вот так просто от игр не отстраняют...
Виктор Поторочин Как вы легко решаете судьбу спортсменов... У многих спортсменов эта Олимпиада последний шанс, она не так что проходит, и не факт что к следующей допустят. За спортивную карьеру в лучшем редком случае у спортсмена она случается 5-6 раз, в основном 2-3 раза... И пропустить 1-2 равносильно похороноам всех планов на жизнь.