Зимние виды спорта

самое провальное выступление российских биатлонисток на олимпиадах. чем это можно объяснить? такой позор.

Макс Макс
Потому, что бездарные тренеры не хотят уходить с хлебных мест сами, а так же держат в команде своих протеже, вместо того, чтобы искать молодых и талантливых.
Евгений Коренной
Лучший ответ
Edgar4Ik Sarkisyan Назовите одарённых тренеров пожалста.
Это что-то ужасное. Биатлон женский на домашней Олимпиаде - это позорище
Роман Аллендер
Зайцева упала, сломала палку, сбила темп - точно также пострадала Бергер. А Вилухина, видимо, была не готова.
Ahat Apbasov
Не успели перенастроиться под новые антидопинговые правила.
Hovsep Vardanyan
Разумного объяснения нет. У тренеров было время изменить положение к лучшему, а они чесали себе репы и другие места.
Bakyt Osmonaliev
Сидят в Олимпийской деревне уже после окончания гонки два биатлониста
Один другому:
- Что ни говори, главное не победа, главное - участие.
- Ты из сборной России что ли?
Вера Воеводина
Системой при которой талантливая молодежь до 27 лет на кубке IBU выступает, а Романова, Глазырина и прочие клуши сражаются за попадание в четвертый десяток.
Edgar4Ik Sarkisyan Назавите талантливых пожалста.
это было же заметно год назад в кубке мира ноль в чм ноль нет стабильности в результатах. только и слышишь мы пока не в форме мы ищем новые варианты снег рыхлый на улице мороз и ветер а в конце сезона устали все .нет тут все в подготовке и методе лет 5-6 уже так. ну вот как так не увидели ни в кузьминой не в домрочевой перспективных .если бы одна ладно но двоих проморгать и себе оставить вообще не призовых. это жесть. заговор прям.