Почему провальное? Занять место на мировом чемпионате в первой 10-ке это хороший результаьт.
Леонова 4-е место, Макарова 7-е
Артур Гатчинский 3-е место.
Волосожат- Траньков 2-е место
еще две наши пары 4 и 5
танцы 6 и 7 место
Зимние виды спорта
как вы обьясните провальное выступление наших фигуристов и фигуристо на чм 2011 в Москве?
ШИКАРНЫЙ вопрос!... ПРОВАЛЫ в "Совдепии"___идут уже много лет подряд, практически по всем зимним видам (хоккей не учитываю)... ОСОБЕННО___ПРЕКРАСНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ было на последней зимней Олимпиаде___3 золота, 1 из них на Параолимпийской дистанции на лыжах... что, же касается___конкретно твоего вопроса по поводу Ч. М, ___уровень "Совкового" фигурного катания находится в ГЛУБОКОМ ОТСТОЕ, в ближайшие годы___УЛУЧШЕНИЙ НЕ БУДЕТ!!!

Провала не вижу, все на хороших местах, мы просто привыкли к тому что наши должны быть -первыми. ну и конечно же иноземцам . помогли наши тренеры) .
Уточни, пожалуйста, где провал??? ?
Гачинский выступал один и это был дебют на ЧМ. Итог 3 место. Это плохо??? ?
Леонова проиграла у Костнер меньше балла по сумме 2-х программ, Макарова 7-е место. Итог 3 спортсменки на следующий ЧМ. Плохо??? ?
Волосожар/Траньков-дебют и сразу второе место, Кавагути/Смирнов 4-е место, Базарова/Ларионов 5-е место. Тоже не нравится??? ?
Танцоры 6 и 7 места. Итог 3 спортсмена на следующий ЧМ. Снова плохо??? ?
Учись мыслить и анализировать, в будущем это пригодится.
Порой даже хорошей балерине мешает то, что мешает плохому танцору!