Зимние виды спорта

это что такое с нашими фигуристами произошло....сижу в полном шоке....

Я очень люблю нашу пару Смирнов - Кавагути, нравиятся их очарование, некоторая безбашенность, ожидала, что они откатаются не хуже, чем на чемпионате Европы, но сегодня их катание - увы и ах: ((( Распределение мест на пьедестале - абсолютно честное! Искренне рада за китайскую пару, которые в таком возрасте смогли вернуться из профессионального спорта и победить! Обидно за наши пары... уж не знаю, что там произошло: может, сказалось напряжение Олимпиады, груз ответственности, раздрай всеобщий, когда для нашей сборной Олимпиада идет крайне неудачно пока, пусть тренеры разбираются... одно радует: у Смирнова - Кавагути еще будет шанс в Сочи, а вот у китайцев такого шанса уже не будет... хотя нам, конечно, от этого не легче... я вся уревелась, пока наши выступали... запасы валерьянки в доме уже закончились...
Сергей Svs
Лучший ответ
Возомнили себя на шоу "Ледниковый период".)) Однако за неделю на коньках кататься НЕ НАУЧИШЬСЯ!)))
После чемпионата Европы возомнили слишком много о себе
Олимпийского катания не было!!!! и у китайцев тоже, кстати.... Просто на общем фоне они получше выглядели! Наши откровенно опозорились сами и всю державу опозорили!
Адам Тумгоев
Владимир Забабурин вот полностью с вами согласно ...это все больше походило на Звездный лед по телеканалу Россия
Да все как всегда. Больше кричат о себе и во всяких шоу участвуют, вместо тренировок и подготовок.
А как дело до Олимпиады доходит, начинают кричать - то им лед не такой, то погода подвела, ну прямо все палки в колеса нашей сборной!
И, не говорите! С утра посмотрела новости, расстроилась. Отпало всякое желание дальше смотреть . Наши помоему на Олимпиаду как на экскурсию приехали, город посмотреть.
А что случилось? Как будто в первый раз такое испытываете...
Наверное просто меньше надо бахвалится и пиарится, но больше тренироваться.. .
Welcome in Russia....
Привыкайте, теперь так будет всегда. Мы уже не СССР, а рядовая страна третьего мира.
Дима Кос
А что случилось?
Работать надо, тренироваться... Зазвездились во всяких шоу и думают прокатит, а в то время соперники работали в поте лица.... Вот результат..
наши много проиграли по баллам, лед там че медом намазали????
Игорь И.
Я Вас умоляю! Юки всегда падала! Ну надо признать силу соперников! Ну нельзя же не видеть очевидного - китайцы нас победили нашим же оружием, переняв нашу методику подготовки! Они молодцы, эти китайцы, прогнозы подтверждаются - наши мимо пьедестала! Они катаются хорошо, даже местами блестяще, но по юниорски.
Сергей Svs Готова подписаться под каждым словом!
Возомнили себя звездами, а медали то завоевывать надо.