Зимние виды спорта

Российские биатлонистки не сдаются?))) )))

Неа наши девчонки не сдаються они всегда на строже.... если захватили лидерство то будут держать его до конца.... Молодчинки.... Светка с первых позиций впиципилась и не уступала.... Багалий продолжила но чуть чуть поспешила стрелять, самое главное что все закрыла, Гусева продолжила хотя и тяжело было но смогла не отдать 1 место.... А Зайка женщина тайфун никто и не обскачет нашу Зайку как стреляла как шла ходом.... мм гонка на загледенье молодцы.... ЗОЛОТЦЕ!!!! ОНИ ДОСТОЙНЫ ЭТОЙ МЕДАЛИ!!!
Серега Владимиров
Лучший ответ
Как долго мы этого ждали и наконец-то вздохнули с облегчением!
а то!
Молодцы !!!Золото !!!
Сергей Пестов
Ни когда !!!И не КОМУ!!!!
Асхат Айтбаев
Сегодня праздник- День Победы! !
Ужели взяли вы рейхстаг?)) )
Ужель умчались ваши беды?
Не поздно ль? Мать вашу растак!))) )

Вы долго кОней запрягали,
Сейчас коней не тормознуть,
Стоите вновь на пьедестале,
Но труден ваш тернистый путь!

Еще чуть-чуть, еще немного.. .
Победа любит труд и пот!! !
Не расслабляйтесь, ради Бога!!! !
И каждый руку вам пожмёт!! !
Буквально недавно, Германия, франция и еще кто то, были в эстафете с медалями, а у России 6 кругов, причем каждая из наших по1 обязательно заработала. тогда все их ругали, спрашивается Зачем? Теперь все наобород и франция, норвегия, вернее одна Тура, далеко. А сейчас мы и швеция, неудачники последних эстафет на пьедистале, сегодня просто наш день. Ну конечно если у германии на 4 этапах лучшии скорости, так почему бы и не встать на 3 место, если они дествительно его заслужили...)))
Dmitri Ilin
А мы некогда и не проигрывали мы супер!!!!