Зимние виды спорта

Бытует мнение, что Пихлер погубил два поколения российских биатлонисток. почему 2?а Кенеди не он убил?)

Ensegenov Abylai
в убийстве Кенеди говорят Ростовцев сознался, а Пихлер тренировал Каплан стрелять в Ленина
Мурат И. Ж
Лучший ответ
в биатлоне, как в капле воды отразилась современная раша говняша с ее коррупцией семейственностью откатами и распилами и т. д. и т. п. спортсменки бежали и продолжают бежать из этого болота. куда угодно, лишь бы подальше от тренеров со ржавой иглой.
Я со спортсменами часто пересекаюсь на лыжне. Бегаем одинаково, сами количество кругов себе назначаем и решаем каким ходом ехать (конек или классика). Тренер как истукан стоит на одном месте, ничего не делает, даже время не засекает. Вся роль тренера сводится к тому, что некоторые спортсмены дистанцию срезают. Кто хочет, тот добивается результатов и никакие тренеры не нужны. Наглядный пример Шипулин, который самостоятельно тренируется. Работу тренера я только на новичках видел, когда их правильной технике катания учили. А впрочем, на соревнованиях тренер морально поддерживает (меня утешал в др. виде спорта при поражении). От иностранца в этом плане никакого толку.
Юрий Тарасенко
Он тогда ещё маленький был...))) А если серьезно, то мое мнение - женский биатлон сгубил не Пихлер
спортивный век короткий... :)
Пихлер виноват лишь в том, что не понравился Губерниеву каким-то светлым днем, и ответил ему)))) Не слишком ли у нас много получается виноватых: Пихлер, Королькевич, Селифонов, Касперович, Лопухов, Гербулов, Аликин, Ростовцев... -на всех бочку катили. «Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?»
Ромыч Иванов ХАХАХА ЗОЛОТЫЕ СЛОВА + 100500
Блин, чЁта сборную Швеции в свое время он не загубил.
Кстати, Зайка, Романова и Шумилова не поливали грязью Пихлера на фоне всей этой грязи, а защищали.
Erlan Zinullaev