Зимние виды спорта
Пихлер считает, что в российском биатлоне нет суперталантов! и зачем нам эта немчина?
Ирусик, может нам, болельщикам, скинуться и киллера нанять? Чтобы в Рупольдинге, где-нибудь в лесу, эту немчуру и закопали... Нет сил смотреть на этого олигофрена.
Да можно нам РОССЕЙСКИМ иногда приглашать "ВАРЯГОВ"((( Гус в ногомяче, ещё можно привести примеров НО ПИХЛЕР в биатлоне -- это ОШИБКА http://www.championat.com/other/article-147783-anatolij-khovancev--o-zhenskoj-sbornoj-po-biatlonu.html
Суперталант - это Нойнер, Гёсснер, Бьорндаллен, Фуркад Ма. Вот они - суперталанты, как с природными данными, так и с фантастической работоспособностью. А хер Пихлер имел ввиду, что у нас таких - нет. Есть С ДАННЫМИ. Но данные надо работать, а у нас часто возникает звездная болезнь. Слепцова, например. Несколько раз выступила до крайности удачно, а потом - вниз-вниз-вниз. Еще Хованцев говорил, что невозможно работать со сборной, где не выполняются указания главного тренера, где напрямую на них забивают. В результате - прокеканный ЧМ, Хованцев выгнан ссаными тряпками. Не надо вешать на тренера, вернее только на тренера, у спортсмена должно быть желание работать, пахать, вкалывать - как в Китае - немедаль равно расстрел. Тогда и результат будет.
Загубил самых лучших, теперь жалуется.
Взяли для пиара, очевидно же. Разрыв шаблона.
нам, незечем. пихлер опытный тренер, но в реальности не все зависит от него. а талантов в росии действительно нет. им просто не откуда взяться, спорт в стране умер не идут дети в лыжный спорт, биатлон и пр. катаются только те у кого есть собственные средтва господдержки нет никакой
Игорь Леванов
Население: 143 200 000 чел((((((((( И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ ТАЛАНТОВ????
Владислав Петров
Ну вот и давайте те деньги, которые мы пихлерморде платим за его так называемую работу, направим в детский спорт. Нет талантов в России, говорите? Девушка, а вы точно в России живете???
Олег Клетной
просто сейчас идет поколение перестройки и лихих 90-х,когда действительно на спорт было всем плевать,и выбирать особо не из чего