Зимние виды спорта

Как исправить положение в РОССИЙСКОМ биатлоне?Ваши предложения?

Перейти к комплектованию сборной исходя исключительно из рейтинга.
Отменить норму при которой часть сборной комплектуется решением тренерского состава.
Отменить самоподготовку у спортсменов входящих в состав сборной .
Усилить контроль союза биатлонистов за исполнением тренировочного плана сборной .
Перейти на жесткую контрактную систему во взаимоотношениях со спортсменами (по типу футбола и
хоккея).
Вова Блинов
Лучший ответ
Смена тренеров и резкое омоложение состава
Юрий Максимчук
Найти новых тренеров, неужели так это сложно, елки--палки! и дисциплину как в лагерях, шаг влево. шаг вправо----расстрел. , и спорсменов держать ото всех глаз подальше.
нас тренерами поставить!
Alex .
Вернуть Польховского, Аликина и Селифонова и набрав в команду половину молодёжи прекратить чехарду и тасование.
Айбек Сариев
Всем понятно, что Барнашов не состоятельный, как главный тренер. После ЧМ в хантах Прохорову и Кущенко придётся изрядно поломать голову как быть дальше, а нам остаётся болеть и поддерживать наших при любых условиях.
Kazbek Kazba
Айбек Сариев Прхорову придутся поломат голову,кого поставить и вместо Кущенко,который показал себя в руководсте биатлоном как полный ноль
Нужно начинать с Детских Спортивных школ !!!Там порядки навести. Инвентарь и т. д..
Хули-Gun .
Исправить для начала положение в самой России.
Уже поздно что то менять, надо бороться тем кто есть. А в следующим сезоне выкатывать минимум по 3 молодых спортсмена в каждую команду и обкатывать, не убирая их весь сезон. А в конце смотреть на результат.
Joker 1 ,
тренироваться, тренироваться, тренироваться! как Рокки все части.)
Саша Синякин
Перестать показывать их жизнь вне трассы. А то они себя телезвёздами почувствовали.
А разве оно не наладилось? Насколько помню в последний раз выигрывали))
Ив
Иван
"Звёзд" убрать, дать дорогу молодым и перспективным! Чудова в цирк отправить, клоуном!
начать опять давать допинг!!! они ж рассыпались после скандала...
исправить врядли удастся, для начала надо навести порядок в стране а там уже по нарастающкей до биатлона дойдём еба
1) Пригласить нормальных тренеров по физподготовке (конечно иностранцев)
2) Перестать принимать допинг
3) Наладить смену поколений
Сергей Зимовец пункт два-исправить(наладить фармакологическую промышленность,так,что бы допинг был неопределим,как у норгов,немцев и китайцев)!!!!
Www.smihl.meb.k12.tr Исаков Только не иностранцев, сколь их было на Руси, а мы всё равно свою линию гнём.