Зимние виды спорта

а наши болельщики когда-нибудь были довольны, по окончанию сезона, выступлением сборной?(конкретно год)

БОЛЕЛЬЩИК есть болельщик. Лично я доволен сезоном в целом. А те, кто требует побед в каждой гонке, не зная её цены, троллит, унижает спортсменов, просто идиоты, которые, уверен, ни разу на лыжи не вставали, иначе бы знали ценность побед.
az
azizjapan
3 440
Лучший ответ
а не факт. что те. кто .сидя на диване с пивом и чрпсами и тупо требуя побед и есть настоящие болельщики
Vitalja Eremenko
Vitalja Eremenko
63 540
Если судить и по ЧМ, то скорее всего это сезон 2007-2008, тогда было 3золота, 3серебра и 5бронз.. В течении всего сезона у мужчин тогда наша золотая четверка блистала, а у женщин Катюшка Юрьева со Светкой..
2008-й далеко ходить не надо
Сергей Кулявин
Сергей Кулявин
15 652
Я довольна и этим сезоном, потому что я настоящий фанат своей страны, и я буду всегда за нее, по крайней мере в спорте. Я знаю, что у нас сильнейшая сборная, которая будет очень скоро на высоте.
Drapovich _
Drapovich _
13 531
ну, как вам сказать? за себя могу сказать, что я балдею от биатлона в целом) я уважаю этот спорт и людей, кто действительно все силы, нервы, дар и умение отдает ему. пусть даже и не из сборной России)
Alexey Anufriyev
Alexey Anufriyev
12 640
Лично я такого не помню. Сейчас называют 2008 год. Но бедный Макс!! ! Сколько в его адрес грязи вылито! И это при том, чтона подиуме регулярно был. Ну, а про Круглова совсем молу!! ! Наши одну за другой эстафеты выигрывали, а Колю клеймили позором за то, что якобы "на него команда работает, а он только пенки снимает" Пусть не свистят, что хоть раз все было гладко!
Можно подумать на последнем этапе не стрелять, ни бежать не надо)))
Илья Пухов
Илья Пухов
10 282
Владимир Нечепуренко Конечно не надо!))
Сергей Ляшенко А я вообще без ума от Макса!!!!
Если бы сборная России везде бы только и выйгрывала тоже неинтересно было бы.
Ну после Евро2008 думаю, что были довольны))

Похожие вопросы