Зимние виды спорта

А в женской сборной Франции есть вообще какие-нибудь запасные?

Нурлан Жанаев
1)В женской сборной Франции как бы один из самых молодых составов которым не хватает опыта, но все же довольно ровный состав на эстафету с двумя явными лидерами Дорэн, Брюне и с Бескон, Буали и Буле которые кашу не сильно портят.
2)Уверен будут бороться за МХГ и попадание в 5 общего зачета.
Александр Ветлугаев
Лучший ответ
А мне команда у них нравится, вродебы звёздс неба не хватают, но все лучшее у них .Лидеры -Дорен, Брюне, Бескон, Буали Буле. Бочком, бочком, а всегда где то в цветах или в призах. поднакачают молодых и пожалте -сильный конкурент за БХГ и малый возьмут -не подавятся!!!
Vachagan Grigaryan
ну какие-то есть
вот первые этапы и покажут, что они нам покажут
Inri Azeri
Нурлан Жанаев Вот еще, до этапов ждать..)
Дорен может и покажет чо. Брюне не всегда так стрелять.
Ruslan Zinnurov
Брюне, Бескон, Буали, Боллье, Бод, Бретон, Боск... Дорен-Абер. Угадайте кто здесь лишний? ) Я не знаю как в них не запутаться!

Мари-Лор никогда не будет быстра в меру своей физиологии, но как всегда будет меткой, а вот Мари есть куда добавлять, но страдает качество стрельбы. Но эстафетная команда у них ровная, и молодежь в готовности подтянуться к их уровню.
Генрих Страуме
Нурлан Жанаев Дорен явно не вписывается)
Дорен в минувшем то сезоне не плохо за БХГ сражалась: о) Брюне в позапрошлом, а сборная Франции всегда нервы треплет, это уже не та Франция времён Сан Сан Байи где только она выступала удачно: о)
Bislan Чеченец